В чем смысл Грааля... может ли быть Грааль механической системой… ну или хотя бы ИИ??? - страница 10

 
Martin Cheguevara:

"как оплатить ипотеку с помощью игры на форекс" )) так примерно))) чутка более приземленно))) Но суть та же))

Я на 200% уверен что если вссь контекст комментариев не направить в вышенаписанное русло...то ответы и через 10 лет ничего не дадут кроме занимаемого места на жестких дисках серверных стоек)

С "помощью ИГРЫ на форекс" - никак. Работать надо, и на полном серьёзе, а не в игрушки играть! 

 
)))относитесь проще ко всему)) советую...иначе это неизбежно либо привело либо приведет к нервному срыву мой вам совет...
 
aleger:

С "помощью ИГРЫ на форекс" - никак. Работать надо, и на полном серьёзе, а не в игрушки играть! 

мои слова математически многократно подтверждены. Я не играю в игры. 

а так..советую поселиться на ММВБ...с 10 кусками зелени минимум...тогда вы начнете со всей вашей серьезностью возможно наверное когда-нибудь зарабатывать стабильно... ну или вообще... 

а к остальному все же настоятельно советую относиться попроще)))

 
Martin Cheguevara:

мои слова математически многократно подтверждены. Я не играю в игры. 

а так..советую поселиться на ММВБ...с 10 кусками зелени минимум...тогда вы начнете со всей вашей серьезностью возможно наверное когда-нибудь зарабатывать стабильно... ну или вообще... 

а к остальному все же настоятельно советую относиться попроще)))

Спасибо, конечно, за совет, но что-то не тянет меня пока на ММВБ, Европа с 2006 года вполне устраивает. Как и стремление к разумному упрощению и упорядочению всего используемого. 

 
aleger:

При чем здесь "мечта", "вера", "надежда" и т.п.?  Речь идет об одном из уже существующих  понятий, пока еще четко не определенном, но вроде как действительно требующем определения. 

это ваше первое выказывание ...

 
aleger:

Всё правильно - надо пользоваться общепринятыми и более строгими техническими понятиями, терминами и определениями, а не какими-то странными аналогиями, взятыми то ли с потолка, то ли с бодуна. 

а вот второе)

 

Ваше мнение биполярно) что говорит что вы до сих пор наверное "топчитесь" на одном месте...

конечно обидно признавать, что потраченные годы, могут быть потрачены впустую...вот тут то и появляется такая мааааленькая змея под названием "грааль")))

 
Все выясняете где грааль...  Надо грааль искать, создавать в мозгах, если он там будет, естественно и в торговле будет грааль =) да и не только там
 
Aleksey Rodionov:
Все выясняете где грааль...  Надо грааль искать, создавать в мозгах, если он там будет, естественно и в торговле будет грааль =) да и не только там
Да, Вы правы! Грааль - это достаточно сложная задача, для решения которой нужен не стандартный подход.  В противном случае, эта задача была бы давно решена... Правда, учитывая то обстоятельство, что задача достаточно сложная, решение будет не единственным, и по исполнению, и по эффективности...

Короче, простор для ТВОРЧЕСТВА!

 
БДСМ — бандаж, доминированиесадизм мозга) страшные вы Люди)))