Советники: Tengri 1.4

 

Tengri 1.4:

Мартингейл торгующий в две руки.

Author: Акаунт удален

 

Как и все подобные советники страдает огромной разбежкой в балансе и средствах и требует большого начального депозита.Может принцип в две руки и сглаивает этот нелостаток,(тестором это я проверить не могу) Вопрос автору:А если при достижении положительного соотношения баланса и средств нап ример на 1% от баланса советник закрывает все открытые ордера и начинает с нуля-не уменьшится ли этот недостаток?

 

Вопрос к автору: Например, для Илана рекомендованный депозит 1500 для лота 0,01 при плече 1/500. А для вашего советника, какие рекомендации по размеру депозита? Предполагаю, что значительно больше. Так как например, для Проверки 1,4 предлагалось в несколько раз больше. Так как советник мартингелится в обе стороны, и просадки бывают нехилые. Например, как у Вас на графике мониторинга 08.07.07. если не ошибаюсь. Еще кое что.. поправочка. Советник Проверка 1,4 автором ее является пользователь форума UDP, точнее Дмитрий Урпа! А ни как не Дятел. Он всего лишь внес в нее некоторые изменения.

Еще вопрос про настройки. Они должны быть по умолчанию для Евро Доллар М1 ????

 

А почему на две пары вешать? Пробовал на EURUSD на демо, нормально работает. Или на двух просадка меньше?

 

Спасибо! +10

 

На демо-счете хорошо работает, а вот на реальном не открывает ордера (пятизнак). Какие у него условия для работы, какой минимальный депозит нужен, или еще что-то?

 

шутрый советник))) меня он обрадовал РАХМЕТ!!!

 

только вот вопрос: почему он убыточные позиций сам не закрывает? он толко тейк профиты выставляет, а если цена не доходит то это же ПОМОГИТЕ) и уходит вверх

 

А чё стоп лота нет ?

 
советник отличный, правда на тф 1ч, изменил некоторые параметры правда. чтоб поставит стоп лосы скачай е-treiling простой, не усовершенствованный и повесь его на левый любой гра афик, он будет выставлять заданные стопы во всех сделках. правда столкнулся с одной большой проблемой, не выставляется фиксированный лот, а как на зло не прибыльная сделка выпадает на самый большой лот, как исправит это? подскажите пожалуйста