Индикаторы: Spectrometr_Separate

 

Spectrometr_Separate:

Spectrometr_Separate

Author: IURII TOKMAN

 

Картинка прикольная! А как с этим работать ?

 
bossvors:

Картинка прикольная! А как с этим работать ?

Это плагин к Windows MediaPlayer :-)

 

Загрузил в терминал, оч. напоминает грааль. Спасибо - будем тестить

 

Когда-то у меня был похожий индикатор тоже думал что грааль, но потом заметил что индикатор на месте не стоит, а передвигается вместе с графиком. Одни линии быстрее другие медленнее.

 
smart:

Когда-то у меня был похожий индикатор тоже думал что грааль, но потом заметил что индикатор на месте не стоит, а передвигается вместе с графиком. Одни линии быстрее другие медленнее.


Тут несколько иной метод, если я провильно понял, то линии не перерисовываются, а идут посвоему, неотклоняемому колебательному движению. А столбики справа от линий, показывают какой цвет (линия) в данный момент наиболее точно совпадает с движением цены, указывая нам, на какую линию (цвет) и нужно ориентироватся при принятии решения о входе\выходе. Да, индикатор не идеален (мягко говоря)

 

- Юра,"высокочастотные" синусоиды,пожалуй лишние.А в "низкочастотных",что-то есть.Будем посмотреть.


 
rexforex:

Тут несколько иной метод, если я провильно понял, то линии не перерисовываются, а идут посвоему, неотклоняемому колебательному движению. А столбики справа от линий, показывают какой цвет (линия) в данный момент наиболее точно совпадает с движением цены, указывая нам, на какую линию (цвет) и нужно ориентироватся при принятии решения о входе\выходе. Да, индикатор не идеален (мягко говоря)

Судя по картинке, столбики показывают амплитуду каждой составляющей колебания, а не совпадение с движением цены - в первую очередь, потому что на сложение составляющих сильно влияет фаза. Польза может быть. Спасибо.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Единственное, что меня интересует, это как инди ведет себя в реалтайме? Так как в тестере он, сцуко, прокатывать не хочет.

 

есщё как перерисовываются 

Пять минут и тебя уже укачало от этих волн

 

перерисовываются