Индикаторы: Morning_Fibonacci

 

Morning_Fibonacci:

Индикатор пробой утреннего флэта. Отображает уровни "утреннего флэта" и уровни Фибоначчи

Author: Vitaly

 

а таймфрейм любой!? или H1 ?

 
to4ka-vovka писал(а):

а таймфрейм любой!? или H1 ?


ТФ любой, но не выше Н4, так как на Н4 он не может отобразить закрытие например в 10:00ч. или открытие в 2:00ч,

 

А где отображаются уровни самого флэта? 3 уровня Фибо в обе стороны видны, а канал где?

А то в заголовке заявлено так: "Morning_Fibonacci Индикатор пробой утреннего флэта. Отображает уровни "утреннего флэта" и уровни Фибоначчи"

 
4x-online писал(а):

А где отображаются уровни самого флэта? 3 уровня Фибо в обе стороны видны, а канал где?

А то в заголовке заявлено так: "Morning_Fibonacci Индикатор пробой утреннего флэта. Отображает уровни "утреннего флэта" и уровни Фибоначчи"


Но я надеюсь по картинке разобрать можно, синим- это уровень 161 фибо, как видим цена к нему в большинстве случаев сама идет,

но всеравно нужен дополнительный анализ, так-как это не 100% торговая стратегия.

 

Хорошая вещь) Спасибо

 

Спасибо за индикатор, очень полезно - теперь не надо рисовать вручную

коридор ночь-утро и цели.

Если можно, такая просьба: сделать вариант в котором есть середина флэта (пунктир)

и вместо уровня 423 - уровень 200. Поскольку такой далекий уровень (423) можно измерять

уже по всей длине смежной свечи, а уровень 200 - цель с хорошей вероятностью

(двойная ширина пробитого коридора).

 

Странное дело? После скачивания и установки не крепится к графику.

Не могу понятьть,  где косяк в моих действиях?

 
Aleks_Ivan:

Спасибо за индикатор, очень полезно - теперь не надо рисовать вручную

коридор ночь-утро и цели.

Если можно, такая просьба: сделать вариант в котором есть середина флэта (пунктир)

и вместо уровня 423 - уровень 200. Поскольку такой далекий уровень (423) можно измерять

уже по всей длине смежной свечи, а уровень 200 - цель с хорошей вероятностью

(двойная ширина пробитого коридора).

Выложу завтра по вашей просьбе!

 
anamal:

Странное дело? После скачивания и установки не крепится к графику.

Не могу понятьть, где косяк в моих действиях?

У меня 7 терминалов и на всех крепиться вроде без проблем.

 
MVS:
Aleks_Ivan:

Спасибо за индикатор, очень полезно - теперь не надо рисовать вручную

коридор ночь-утро и цели.

Если можно, такая просьба: сделать вариант в котором есть середина флэта (пунктир)

и вместо уровня 423 - уровень 200. Поскольку такой далекий уровень (423) можно измерять

уже по всей длине смежной свечи, а уровень 200 - цель с хорошей вероятностью

(двойная ширина пробитого коридора).

Выложу завтра по вашей просьбе!

Спасибо. Буду ждать.

Кстати хорошо работает и в случае настройки на Евро-День: время с 8-00 до 13-00 (по времени МТ4).

В этом случае получаем хорошие "американские" цели.