Индикаторы: Предсказатель на основе самообучающейся нейронной сети - страница 11

 

Подскажите, пожалуйста!!! Я чего-то не догоняю!!! Как правильно пользоваться индикатором. если он перерисовывается?! Поделитесь параметрами индикатора, если кто менял или оптимизировал!!! Заранее благодарю!!!

 

ну и народ у нас... заколебал уже с вопросами... как запустить. Я час пое... и сделал. ... А теперь еще народу настройки подавай... да такие, что бы деньги гребсти. 

gpwr Мне Вас жаль... Вы выложили такую громадную работу...  А в конце остались непонятым и неуслышанным. Спасибо за Ваш великий труд. Может когда нибудь сюда зайдет человек которого Вы ждали, что бы продолжить Ваше начинание. 

 
Поскольку мне продолжают регулярно приходить просьбы о публикации подправленной версии BPNN.dll, а прикрепить ей здесь нельзя, сделал отдельный топик на форуме - https://www.mql5.com/ru/forum/129064.
 
Спасибо за такую работу!
 
Ставлю оценку 5 за перегруз мозга. Но нехрена не понятно.
 
Очень нестабильные прогнозы получаются. Если открыть свойства индикатора и НЕ меняя ничего нажать ОК - результат перерисовывается. Например продолжение тренда может смениться резким разворотом! И это даже при большой обучающей выборке и итерациях обучения.
 
Очень интересно.сейчас пытаюсь написать советник на этом индикаторе.Если получится - попробую опубликовать.
 

Здравствуйте!

Если кто знает как откомрелировать fann?

Пробовала при помощи Visual C+++ нет щгксу ашдуы

 

Здравствуйте!

Кто нибудь может подсказать по какой причине с вложенной DLL работает, а с созданной из приложенного кода не работает?

Может кто имеет код С++ из которого был создан этот DLL?

Заранее благодарю!!!

 
Вот код проекта для Visual Studio:
Файлы: