Советники: Elli

 

Elli:

Советник на индикаторах: Ichimoku, ADX.

Author: IURII TOKMAN

 

Ваш советник тоже не работает на пятизначных терминалах. Пора бы уже начать усовершенствовать ваших экспертов, или что мозгов не хватает?

 
qazwsxedc:

Ваш советник тоже не работает на пятизначных терминалах. Пора бы уже начать усовершенствовать ваших экспертов, или что мозгов не хватает?

А вообще Нафига эти приколы с 5 знаками, что ДЦ с этого имеет, понять не могу. Только народ путают...БЛ"ТЬ

 
qazwsxedc:

Ваш советник тоже не работает на пятизначных терминалах. Пора бы уже начать усовершенствовать ваших экспертов, или что мозгов не хватает?

Не хами, если неспособен это сделать, тогда проверяй у себя количество мозгов.

 


Контрольные точки...


Все тики...

И почему результаты отличаются...? от аффтарских.

 

А что,однако, по сути вопроса с 5 знаками ?

 
satop:
qazwsxedc:

Ваш советник тоже не работает на пятизначных терминалах. Пора бы уже начать усовершенствовать ваших экспертов, или что мозгов не хватает?

Не хами, если неспособен это сделать, тогда проверяй у себя количество мозгов.

Харашо сказал..... некоторые люди хотят чегото добится ничего в это невлаживая

 

Что Вы к человеку пристали с этими 5 знаками. Если Вам надо Вы и доделайте. Вам тут и так нахаляву выкладывают а Вы выЁ...

 

А вообще Нафига эти приколы с 5 знаками, что ДЦ с этого имеет, понять не могу. Только народ путают...БЛ"ТЬ


В Alpari плавающий спред и на спокойном рынке по паре EUR/USD спред может сужаться до 5 пунктов или 0.5 п если перевести на четычёхзнак, таких выгодных условий вы не найдёте ни у одного ДЦ использующего четырёхзначное представление.

 
michei:

А вообще Нафига эти приколы с 5 знаками, что ДЦ с этого имеет, понять не могу. Только народ путают...БЛ"ТЬ

В Alpari плавающий спред и на спокойном рынке по паре EUR/USD спред может сужаться до 5 пунктов или 0.5 п если перевести на четычёхзнак, таких выгодных условий вы не найдёте ни у одного ДЦ использующего четырёхзначное представление.

можете сами проверить здесь

 

обновил

рекомендация по оптимизации на 5-ти значных котировках