Индикаторы: 3 EMA Levels

 

3 EMA Levels:

Индикатор ставит на графике три горизонтальных линии по текущим значениям 200-й средней с периодами H1, H4, D1 и в дальнейшем управляет ими, двигая их по актуальному значению скользящей средней. Служит для оценки текущего положения цены и ориентирования на младших таймфреймах, чтобы не приходилось часто переключаться на старшие.

Линии могут служить в качестве поддержки/сопротивления.

3MA Lines

Огромная благодарность Vitalii Ananev за терпение и помощь в создании индикатора!

Автор: Rice

 

Добрый день!

Очень хороший, главное простой индикатор! Главное в нём, что видно направление цены.

 
bar Vladimir:

Добрый день!

Очень хороший, главное простой индикатор! Главное в нём, что видно направление цены.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Раньше очень часто и много прыгал по таймфреймам, отслеживая, как цена реагирует на 200-ку, пришлось "написать" индикатор. Движений стало меньше, а информация по ближайшим уровням теперь всегда перед глазами.

 
Rice:

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Раньше очень часто и много прыгал по таймфреймам, отслеживая, как цена реагирует на 200-ку, пришлось "написать" индикатор. Движений стало меньше, а информация по ближайшим уровням теперь всегда перед глазами.

Добрый день!

Давно Вам не писал. Я уже писал раньше, что хороший индикатор. Я его немного под себя переделал вместо 200-сотки поменял на 64 так на часовике более удобно. Единственное не знаю, как толщину поменять: к примеру день -4, 4 часа- 3, час-2(значение толщины), если можно, то подскажите, как.

Спасибо!

 
bar Vladimir:

Добрый день!

Давно Вам не писал. Я уже писал раньше, что хороший индикатор. Я его немного под себя переделал вместо 200-сотки поменял на 64 так на часовике более удобно. Единственное не знаю, как толщину поменять: к примеру день -4, 4 часа- 3, час-2(значение толщины), если можно, то подскажите, как.

Спасибо!

Добрый день!
По-хорошему там несколько параметров можно вывести, в том числе и период, и толщину. Но я решил для себя этот вопрос цветами. Каждый таймфрейм - свой цвет, мне так проще и информативней и толщина индикатора не будет "спорить" с ценой.
Сейчас я немного занят. Надо смотреть в справке, как меняется толщина. Если будет время, попробую глянуть.
 
Спасибо, очень полезный индикатор!!!)
 
Ash67:
Спасибо, очень полезный индикатор!!!)

Пожалуйста. :)