Индикаторы: Модифицированный Кибер Цикл

 

Модифицированный Кибер Цикл:

В основе лежит обратное преобразование Фишера

Author: Victor Nikolaev

 

Что-то у меня при любых значениях рисуется практически прямая линия около нуля.

 
DrShumiloff:

Что-то у меня при любых значениях рисуется практически прямая линия около нуля.

На малых таймфреймах чувствительность низкая. Попробуй взять хотя бы H1-D1.

 

- Закрепив другие минимумы,на малых таймфреймах,чувствительность можно увеличить.Но ........??? )

 
brici:

- Закрепив другие минимумы,на малых таймфреймах,чувствительность можно увеличить.Но ........??? )

Может продолжишь.

 

А у меня одна желтая линия и больше ничего. Со скрином ну никак не совпадает.

И при Price_mode 1 (Close вроде должен быть) индикатор не перерисовывается на текущем баре,а вроде должен.

 
Telemah:

А у меня одна желтая линия и больше ничего. Со скрином ну никак не совпадает.

И при Price_mode 1 (Close вроде должен быть) индикатор не перерисовывается на текущем баре,а вроде должен.

В статье использовалась медиана, поэтому она по умолчанию. Поставь на дневки и альфа 0.7

 
Vinin:
DrShumiloff:

Что-то у меня при любых значениях рисуется практически прямая линия около нуля.

На малых таймфреймах чувствительность низкая. Попробуй взять хотя бы H1-D1.


Я ниже часовок и не работаю.

Но я понял, в чем прикол - я смотрел на евробаксе, а у тебя йена. Поэтому и масштаб цен отличается на 2 порядка. Надо вводить множитель.

 

Спасибо,с ценами разобрался. Но,удивительное дело, на GBPJPY рисунок идентичный,всё как надо,

а на EUR нет. Может влияет разница в порядке цен X.xxxxx и XXX.xxx.

Так как чувствуется принципиальная разница в "рисунке" индикатора на EUR и GBPJPY

 
Vinin:

Может продолжишь.

- Не понял я его пока.Вот фраза из статьи ( http://kroufr.ru/content/view/4268/124/ ),- " Очень хорошо,когда сигналы являются чёткими и не двусмысленными".....последить за индикатором надо.

 

На самом деле я знаю не больше Вашего, господа. Ссылку на статью дали вчера вечером. Попробовал, посмотрел, понравилось. Выложил. Еще немного и можно его доработать будет. Но что бы доработать как раз и нужны замечания. Я же на всех инструментах и таймфреймах не проверял.