Класс для биржевой торговли - ищу соинвесторов - страница 5

 
Konstantin Seredkin:

Вот эту тему человек хорошо поднял, было бы не плохо если бы профи поделились бы с общественностью чем то где все учтено просто до не могу для биржевой торговли, можно было бы собраться страждущим и скинуться  денежкой. Но пока пользуемся тем на что хватает полученных знаний, я от mql5 не ожидал просто такого, столько всего нового и столько всяких нюансов просто жуть.

Ничего покупать не нужно, всё сделаем сами... 

Просто у меня нет времени на тестирование новых идей, которые нужно проверять ТОЛЬКО на реале (ФОРТС).

 
Konstantin Seredkin:

Держи класс работы с ордерами и позициями, основной и часть для ассинхронного метода есть, что нужно можешь сам дописать, хотя больше и не нужно не чего.

Класс рабочий, нареканий к нему нет, не знаю как на форексе, под него надо смотреть и переделывать лотность на дробную, но на моекс все пашет

Можно и стандартной библиотекой пользоваться, там вообще писать не чего не нужно, все данные которые нужны все есть... только вот хаят ее, что на бирже работает не корректно может.

Спасибо, посмотрю!

Проверяли класс на реальной торговле?

 
prostotrader:

Ничего покупать не нужно, всё сделаем сами... 

Просто у меня нет времени на тестирование новых идей, которые нужно проверять ТОЛЬКО на реале (ФОРТС).

Это было бы отлично!

Потестировать что либо я могу, в принципе.

 
Aleksey Vyazmikin:

Спасибо, посмотрю!

Проверяли класс на реальной торговле?

Пользуюсь им уже 2 года в своих роботах, замечаний по работе нет.