Индикаторы: Агрессивность (Часть II)

 

Агрессивность (Часть II):

Показывает какие вообще могут быть свечи в этом месте

Author: Evgeniy Trofimov

 

Заметен интересный момент - диапазоны свечей имеют выраженную цикличность. Похоже на американской сессии диапазоны заметно расширяются

 

Сьогодні май-же увесь день роздивлявся за роботою цього індикатора в М15. Виглядає дуже дивно, але сенс є. Це безумовно. Особливо якщо додати рівні. Був діапазон приблизно +/-30. Зробив розмітку таку: +/-10,+/-20. Відразу виникла пропозиция встановити рівні у процентах, зробивши таким чином нормування. Якщо автор взмозі - це моє йому впровадження. Тому що так зручніше та й набагато достовірніше. Далі. Звуження діапазону індикатора в очевидь відображує зменшення волатильністі, як вже вказано у попередьному запису. Це виглядає як трапеція, приблизно симетрична нульової осі. При наявності читких рухів ціни вверх або вниз, можливо визначити щось подібне до геометричної фігури схожої на ромб. І ще. Якщо користуватися цім індикатором постійно - додайте будь-ласка помітку нульового бару на графіку та на самому індикаторові. Це щоб не пригадувати на скількі барів вперед налаштування - глянув та вже зрозумів, який є можливий прогрес. Щиро Дякую.

 

kamikite ты к кому обращаешся, сам к себе? или самому переводить неохота, пускай E.T. сам твой вопрос переводит? (впровадженняб). Такой дебил - большая редкость - ему уже не раз говорили - но ему на всех здесь плевать - просто нагло нарывается и свою политику прет

Скриптор, Рош - да забаньте этого тупого (только Украину позорит - извините ребята, сельский дурачек в каждой стране есть....) п.с. ...или перенаправьте на китайский форум - пускай там разбирается - будет справедливо

п.с. извини, Е.Т.

 
fxxx:

kamikite ты к кому обращаешся, сам к себе? ...да забаньте этого тупого (только Украину позорит, сельский дурачек ....) ...или перенаправьте на ...- пускай там разбирается ...

Я бы и не высовывался, но, знаю, что в Украине, почти все, могут говорить хоть на одном иностранном языке. Но после распада СССР, уровень образования (а, после Чернобыля, и интеллект у некоторых молодых людей) к сожалению, очень сильно упал.

З. Ы. Просто, я, не согласен с этим выражением «Такой дебил - большая редкость»!? Fxxx - просто обратитесь и выскажите kamikite, все, что от него хотите, по английски, если он ответит на том же языке, за слова «этого тупого и сельский дурачек» придется извинится. Значит, он не «Такой дебил, и не такой тупой», а, наверное, у него что то другое. Все.

 

Никита, да перед EvgeTrofi осень неудобно - его ветку захламлять - и мне как украинцу в первую очередь обидно видеть эту игру с разжиганием национальных вопросов оголтелым шовинистом-фанатиком, слава богу народ здесь понимающий и достаточно грамотный чтобы повестись на очевидную тупую провокацию

Самое главное - спасибо всем кто удержался, - ветки в флудильню могут превратится очень быстро. Еще раз извиняюсь, ЕТ

 
fxxx:

Никита, да перед EvgeTrofi очень неудобно - его ветку захламлять...слава богу народ здесь понимающий и достаточно грамотный...

Fxxx, остыньте,(вы, грамотный человек, читал ваши комментарии на английском), если бы на форум, обратился американец на своем языке, ты бы его тоже обозвал, всеми этими словами, а потом еще и назвал шовинистом, да или нет? В чем, и какая разница между американцем и украинцем?

 

да терпение бы кончилось рано или поздно - даже с новозеландцем... давай, Никита, что-то по теме а-то Е.Т. убъет нас скоро : )))

 

всем здрасте)) - я пока не очень опытен в торговле,но по моему мнению можно использовать данный индикатор для определения первой тени свечи,это вроде у него получается хорошо

 
dog777:

всем здрасте)) - я пока не очень опытен в торговле,но по моему мнению можно использовать данный индикатор для определения первой тени свечи,это вроде у него получается хорошо

Вам також привіт. Перша тінь - це та, яка з`явилася раніше? Тобто далі буде або падіння, або зростання? Таким чином є можливість передбачати розвиток зросту свічки? Будьласка, надайте скріншот. Бо, як видомо, кожен бачить своє щось. Я побачив у цьому індикаторі дещо інше, але не меньш цікаве. Трохи пізніше розповім обов`язково, тому що треба все ретельно перевірити.

 
kamikite,


який у тебе рівень розумового розвитку? чи тобі необхідна допомога в опануванні користування словником?

-----

p.s. спросил - в состоянии ли он - или нуждается в помощи при пользованни словарем