Советники: Graal for tester - страница 5

 

Деиствительно, на истории результаты превосходные...Я придумал как его можно использовать на практике, решил протестировать на демо-счете, запустил, но он ничего не делает...Другие советники работают и совершают сделки, а этот нет! Подскажи в чем дело, пожалуйста.    

 

Это своеобразная "защита от дурака", что бы потом не было претензий по поводу слитых депозитов. Если вы читали описание к советнику, то должны понять что этот эксперт является ИГРУШКОЙ и собирателем идеальных сделок на истории. Но если так уж вам хочется, то после проведения оптимизации, в папке тестер вы найдете два файла которые будут именоваться как символ + период . stat и csv "Цсвэшный" файл предназначен дл последующего анализа сделок средствами EXEL а бинарный для тестового прогона, перенесите бинарный файл в папку \\expert\\files и запускайте на тестирование... удачки :))

 

Спасибо, я как раз и хочу увидеть как именно он будет сливать в реальном времени. Естественно на демо-счете))

 

Я сделал всё как там написано, но советник по прежнему не торгует на демо счёте, я даже попробывал его оптимизировать и проделать заново всё тоже самое, но он всё равно не торгует, хотя включен и присоединён к графику,  может он вообще не умеет торговать в реальном времени?

 

для скольки знаков это сделано?

 

Из этого можно извлечь прибыль?

 
Как в нем поменять индикатор на тот который я хочу оптимизировать?
 
A1ex:

Из этого можно извлечь прибыль?


Можно, если кому нибудь этот советник продать.