Индикаторы: Дивергенция на стандартном MACD с Alert'ом и выбором языка. - страница 2

 
goodwin_:
mpeugep:
goodwin_:

а в чем смысл юродствования и без того хороших вещей? http://codebase.mql4.com/2320 

Ну во-первых, я не предлагал переделывать уже существующие индикаторы, которые предложил автор, благо они и так отличные, а предложил написать новый, а во-вторых, свою идею я не считаю "уродством", и не имею желания объяснять ее смысл Вам..так как обращался я к автору с данным предложением!


а с чего вы решили, что я обращаюсь к вам? вы по сцылке-то ходили?


Предположил, что Вы обращаетесь ко мне, так как Ваш коммент не был адресован конкретному человеку, а стоял сразу же после моих..

Да, я ходил по ссылке, ничего похожего я не нашел в том индикаторе на идею описанную ранее..

 

опять ваша идея... у вас недостаток внимания? да причем тут вы, в конце-то концов? я уважаю идею автора индикатора сделать вот так, но указал на исходник. на мой взгляд, у него получилось хуже по исполнению, а по содержанию и полезности одно и тоже. ни вы, ни ваша идея никоим образом с этим не связана. теперь все, кто будет высказываться по-поводу индикатора являются противниками ваших гениальных идей? всех благ.

 
goodwin_:

опять ваша идея... у вас недостаток внимания? да причем тут вы, в конце-то концов? я уважаю идею автора индикатора сделать вот так, но указал на исходник. на мой взгляд, у него получилось хуже по исполнению, а по содержанию и полезности одно и тоже. ни вы, ни ваша идея никоим образом с этим не связана. теперь все, кто будет высказываться по-поводу индикатора являются противниками ваших гениальных идей? всех благ.

можно было и не язвить..непонимание - часто встречающееся явление. вам тоже всего хорошего

 
goodwin_:

опять ваша идея... у вас недостаток внимания? да причем тут вы, в конце-то концов? я уважаю идею автора индикатора сделать вот так, но указал на исходник. на мой взгляд, у него получилось хуже по исполнению, а по содержанию и полезности одно и тоже. ни вы, ни ваша идея никоим образом с этим не связана. теперь все, кто будет высказываться по-поводу индикатора являются противниками ваших гениальных идей? всех благ.

Вы ошибаетесь Игорь, ...это не есть исходник...

Не стану указывать на очевидное..., однако, кроме совпадения имен 2х буферов и 2х функций (только имен) - сии перлы (по Вашей ссылке) и близко не лежали.

Успехов в дальнейших "разоблачениях"...)))

(жаль смайлы нельзя вставлять)

 

Виктор, я не занимался разоблачениями, и, как писалось выше, уважаю работу любого програмера, который создает, тем более, создает вещи, которые не сливают депо, а являются реальными помошниками. но в данном случае, я заметил сходство, о чем и сообщил. мое мнение - fx5 еще пару лет назад прекрасно отработал диверы, и, взяв его наработки за исходник, казалось бы, необходимо улучшать качество. но ваш индюк показался мне менее привлекательным, что вовсе не отменяет благодарность вам как разработчику, да и просто, как человеку, вываливающему сюда хоть что-то в помощь остальным.

 

+100

 

сделайте чтоб дивергенция рисовалась над гистограммой только если она вниз и под ней если вверх

 
Как можно воспользоваться вашим индикатором в эксперте? Приведите пожалуйста пример.