В папке Tester терминала появилась папка cache

 

Здравствуйте. У меня сегодня в папке Tester терминала появилась папка cache. Раньше этой папки там не было. Я в этом уверен т.к. я все свои изменения запушиваю в локальный, а дальше в удалённый репозиторий на битбакет.

Интересно то, что раньше этой папки не было, хотя есс-но что я тестировал то, что пишу.

 
Viktar Dzemikhau:

Здравствуйте. У меня сегодня в папке Tester терминала появилась папка cache. Раньше этой папки там не было. Я в этом уверен т.к. я все свои изменения запушиваю в локальный, а дальше в удалённый репозиторий на битбакет.

Интересно то, что раньше этой папки не было, хотя есс-но что я тестировал то, что пишу.

Это папка с кешем оптимизатора.

 
После перезагрузки терминала MT4 пропадают результаты последней оптимизации, но остается кеш файл. Никто не знает, как восстановить результаты оптимизации? Как прочесть кеш? 
 
Sergey Rozhnov:
После перезагрузки терминала MT4 пропадают результаты последней оптимизации, но остается кеш файл. Никто не знает, как восстановить результаты оптимизации? Как прочесть кеш? 

Запустить оптимизацию с теми же параметрами. В этом случае оптимизация пройдет намного быстрее.

 
Ihor Herasko:

Запустить оптимизацию с теми же параметрами. В этом случае оптимизация пройдет намного быстрее.

Она генетическая была, начинается с самого начала даже с теми же параметрами

 
Sergey Rozhnov:

Она генетическая была, начинается с самого начала даже с теми же параметрами

Других путей нет. 

Кстати, кэш в некоторых случаях даже мешает. У меня такое было, когда проводил оптимизацию на нестандартных ТФ (подставлял нестандартный ТФ в качестве стандартного). Мешал кэш тем, что при разном содержимом FXT-файла выдавал одинаковые результаты. Это и понятно: тестер ведь не мог знать, что FXT-файл изменен. Приходилось вручную удалять кэш.