Советники: Эксперт exp_iCustom_v5

 

Эксперт exp_iCustom_v5:

Новые версии эксперта exp_iCustom, работающего с любым Custom-индикатором, рисующим стрелки на покупку/продажу.

Author: Dmitry Fedoseev

 

Большая благодарность Integer за доработку своего советника. Теперь другие программисты могут остаться без работы.

Осталось добавить функции траллов от Дзюбана и возможность управления Long&Short в советнике посредством любого индикатора

и тогда вообще ничего другого не нужно для разработки и проверки торговых систем!

 
Vkorch:

Большая благодарность Integer за доработку своего советника. Теперь другие программисты могут остаться без работы.

Осталось добавить функции траллов от Дзюбана и возможность управления Long&Short в советнике посредством любого индикатора

и тогда вообще ничего другого не нужно для разработки и проверки торговых систем!

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

.

 

Предлагаю Вам описать подробно каждую строчку этого советника.

Зафиксируйте у нотариуса дату предъявления текста.

Издам как брошюру.

Поделимся.


 

Уважаемый Integer! Не могли бы вы в ближайшее время ввести в советник треллингстопы по теням свечей и по фрактам.

Необходимо для отработки стратегии.

С глубоким уважением!!!

 
Vkorch:

Уважаемый Integer! Не могли бы вы в ближайшее время ввести в советник треллингстопы по теням свечей и по фрактам.

Необходимо для отработки стратегии.

С глубоким уважением!!!

Насчет ближайшего времени не знаю, где бы его взять это время. Как только так сразу, это уже давно в планах.

 

Как по мне, так вещь незаменимая, если научиться пользоваться. Не хватает только опции открытия (закрытия) ордера не по одному, а по нескольким индюкам. В смысле, по одному открывать, а по второму и (или) третьему фильтровать (подтверждать открытие).


Если это сможете доделать, то цены не будет такому эксперту.

И, конечно же, ОГРОМНАЯ благодарность автору.

 

Больше никаких доработок этого советника не будет. Первоначально он планировался только для быстрого исселедования индикаторов. Слишком много предложений по доработке, все эти функци невозможно вместить в один эксперт и обеспечить им совместимость. Любые доработки могут быть сделаны в индивидуальном порядке за оплату.

No updating of this EA will be any more. Initially this EA was planned simply for fast research of indicators. Now it is too much offers on updating, all these functions cannot be contained in one EA and be compatibil. All updating can be made in the individually for payment.

 

Всем доброго времени суток!

Уважаемый Integer, прошу прощения за возможно дурацкий вопрос. Скажите, а имеется ли возможнось к советнику подцепить индикатор TDI-With Alerts из системы Synergy? Дело в том, что не имею даже малейшего представления о переменных и буферах в программировании и самостоятельно проделать все это - для меня затруднительно. Все мои попытки заканчивались зависанием терминала. Буду очень признателен хоть за какой нибудь файл set.

 

Кажется номера буферов рисующих стрелки индикатора в советнике в параметрах закрытия надо местами поменять, а в параметрах открытия оставить так как в самом индюке. Иначе ордера закрываются абы как....)))

 
pips_:

Кажется номера буферов рисующих стрелки индикатора в советнике в параметрах закрытия надо местами поменять, а в параметрах открытия оставить так как в самом индюке. Иначе ордера закрываются абы как....)))

Поменяйте значения переменных местами и будет вам счастье. Так и задумано, комментарий к переменным может вводить в заблуждение:

extern int _C_M1_iCloseBuyBufIndex=0; // индекс буфера со стрелками на покупку // надо - индекс буфера со стрелками на закрытие покупки
extern int _C_M1_iCloseSellBufIndex=1; // индекс буфера со стрелками на продажу// надо - индекс буфера со стрелками на закрытие продажи