Советники: CyberiaTrader - страница 7

 

Советник работает стабильно H4, но не у всех ДЦ(росийских).Пробывал на реале неплохо.

 
DIM2006:

Советник работает стабильно H4, но не у всех ДЦ(росийских).Пробывал на реале неплохо.


Реалом без таймконтрола не увлекайся пожалуйста (опасно!!!). Обязательно выходи на новостях и используй статик стопы. То что русские дилинговые центры ведут борьбу с ним для нас не секрет ;)

Александр.
 
Подскажите можно ли сделать так допустим присоеденяем советника к паре он открывает поз. а закрывает по профиту скрипт допустим каждую минуту 5п.
 
DIM2006:
Подскажите можно ли сделать так допустим присоеденяем советника к паре он открывает поз. а закрывает по профиту скрипт допустим каждую минуту 5п.

Можно, но нужно вносить изменения в код. Части кода, управляющие условиями закрытия ордеров я здесь уже выделил.
 
OpenStorm:

DIM2006:
Подскажите можно ли сделать так допустим присоеденяем советника к паре он открывает поз. а закрывает по профиту скрипт допустим каждую минуту 5п.

Можно, но нужно вносить изменения в код. Части кода, управляющие условиями закрытия ордеров я здесь уже выделил.

я пробывал так менять не чего неполучилось
 

я пробывал так менять не чего неполучилось
помоему ничего сложного:

extern double TakeProfitLevel = 5;
...
ExitMarket function modification

...
if(OrderOpenPrice() > Ask + Point * TakeProfitLevel)

{
// Закрываем ордер
OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, SlipPage, Violet); // Закрываем ордер
return(0);
}
...

Остальные блоки условий выхода для логической торговли меняйте по аналогии
 
sevpfk:
OpenStorm! Первый советник, который действительно работает. Молодцы, желаю победы в чемпионате. Вопросы:
1. Как настроить пипсовку на закрытие ордера 1-2 п., т.е. при первом профите, у меня закрывает 3-5 п., а это порой поздно.
2. Индикаторы CCI, MA и т.д., должны быть прикреплены к графику, если да - то с какими настройками?
3. Какие ДЦ при тестировании дали наиболее стабильные результаты при пипсовке и обычной торговле?
4. Где можно купить коммерческую версию?

С уважением, sevpfk.

интересно, какой сюрприз кибертрейдеры выпулят на соревнование (чемпионат) <8]. видел ихнюю одну экспериментальную штуку на тесте, пипец просто %)))
предполагаю будет жарко
 
интересно, какой сюрприз кибертрейдеры выпулят на соревнование (чемпионат) <8]. видел ихнюю одну экспериментальную штуку на тесте, пипец просто %)))
предполагаю будет жарко


Мы советника уже отправили, но его почему-то не акредитуют ;)

Риск задавим по максимуму, агрессивность - тоже.
 
OpenStorm:

Мы советника уже отправили, но его почему-то не акредитуют ;)

Риск задавим по максимуму, агрессивность - тоже.

Хотелось бы увидеть что-то получше, чем тот вариант, что на Вашем демо (счет 407465). У меня, сколько ни бился, тоже сливает. Будут ли реализованы нейросети в будущих версиях?
 
GeMeL:
OpenStorm:

Мы советника уже отправили, но его почему-то не акредитуют ;)

Риск задавим по максимуму, агрессивность - тоже.

Хотелось бы увидеть что-то получше, чем тот вариант, что на Вашем демо (счет 407465). У меня, сколько ни бился, тоже сливает. Будут ли реализованы нейросети в будущих версиях?

Там если Вы заметили стопы пойманы как раз на новостях, поскольку на соревновании таймконтролом пользоваться нельзя и у нас не будет возможности загружать туда график работы на каждые сутки. Кстати пока советник не слил (риск - 10%, пока просадка менее одного % - это обычное дело. Сейчас рынок не волатилен и советник занимается пока только балансировкой депозита. Посмотрим что дальше будет. ..).
Нейросеть надо обучать под брокара/инструмент несколько месяцев, в этом проблема. Обучать нейросети под каждого брокера/пару у нас нет таких ресурсов. Мы сейчас обучаем нейроны для основных пар трех брокеров и то железки работают на пределе. У обычных пользователей таких возможностей вообще не будет. :(