Индикаторы: Индакатор MACD TrackTrend Цветной

 

Индакатор MACD TrackTrend Цветной:

По просьбе Zet индикатор сделел в цвете.

Author: Duke3D

 
Большое спасибо, сделано замечательно, претензий ни каких быть не может. Думаю, что выражу общее мнение сообщества, сказав еще раз большое спасибо за качественно проделанную, очень нужную работу, и пожелать автору  дальнейших творческих успехов.
 
молодчинка.спасибо за индикатор.А сделать его в таком виде сможешь ? В виде таблицы в отдельном окне. Очень нагладно .Присоединяюсь к комментарию Zet.
 
Автору спасибо
 
dpg03:
молодчинка.спасибо за индикатор.А сделать его в таком виде сможешь ? В виде таблицы в отдельном окне. Очень нагладно .Присоединяюсь к комментарию Zet.
Мне понравился вариант с несколькими валютными парами. Постараюсь сделать. Потом выложу.
 

Уже лучше, таблица хорошо смотрится. Хорошо бы теперь Up>Dn писать желтым, а Dn>Up голубым, тогда переходы станут логичнее.

А там, глядишь, еще чего-нибудь придумаете, например, заменить текст прямыми и наклонными стрелками, поскольку в тексте информативен только цвет.

 

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

 

Вот что получилось с мультипарами

Валютные пары можно добавлять, изменять по собственному желанию.

некоторый значения не показываются, потому что тестировалось на выключенном метатрейдере на истории и новых котировок не поступало

"Up<0" - означает что тренд вверх, но находиться ниже нуля.

По аналогии для всех остальных сигналов

 
Zet:

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

 
Zet:

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

 

а как сделать его в правом углу?

и еще у меня есть предложение: к нему прикрутить новостную ленту, что бы он по ней тоже показывал, куда напровление примерно двигается!!!