ТРЕЙДЕР - это великолепная профессия! - страница 9

 
Dmitiry Ananiev:

Единственной объективной оценкой для тредера может быть только деньги или прирост капитала в Процентах именно с торговли.

Вариантов получения прибыли в трейдинге - ОЧЕНЬ много. Конечно, эти варианты будут отличаться эффективностью и сложностью самих стратегий в широких пределах...

На мой взгляд, более важным является не % увеличение прибыли, а надежность и стабильность ( мин кол-во убыточных сделок ) самой торговой стратегии.

Если стратегия обладает стабильностью, то обучить Трейдера такой ТС достаточно просто, и заявления типа "захочешь стать трейдером, просто выучить материал не получится" - это сильное усложнение самой проблемы...

 
Serqey Nikitin:

Вариантов получения прибыли в трейдинге - ОЧЕНЬ много. Конечно, эти варианты будут отличаться эффективностью и сложностью самих стратегий в широких пределах...

На мой взгляд, более важным является не % увеличение прибыли, а надежность и стабильность ( мин кол-во убыточных сделок ) самой торговой стратегии.

Если стратегия обладает стабильностью, то обучить Трейдера такой ТС достаточно просто, и заявления типа "захочешь стать трейдером, просто выучить материал не получится" - это сильное усложнение самой проблемы...

да брось, что воду лить на тех. форуме

подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха)

 
Fast528:

да брось, что воду лить на тех. форуме

подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха)

Убогих на этом форуме я еще не встречал, кроме Вас!!!  Но Вы можете опровергнуть это заявление, если подтвердите СВОЕ мнение: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха"  каким-либо отчетом такой торговли...

Ну а в противном случае, Вы не только УБОГИЙ , но и ПУСТОБРЕХ !!!

 
Serqey Nikitin:

Убогих на этом форуме я еще не встречал, кроме Вас!!!  Но Вы можете опровергнуть это заявление, если подтвердите СВОЕ мнение: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха"  каким-либо отчетом такой торговли...

Ну а в противном случае, Вы не только УБОГИЙ , но и ПУСТОБРЕХ !!!

это же твоя тактика на М1 скальпер 3500стоп, 100 профит, с пеной у рта,

TD_GBPJPY_SCALP
Символ:GBPJPY
Период:M1 (2012.01.02 - 2018.06.08)
Параметры:StopLossTrend=3500
TakeProfitTrend=100

https://c.mql5.com/3/198/temp09.zip

твоя ТС?, чем от "монетки подкинуть" отличается?


Вас, да тут же убогий, ты уже определись как вести себя тут

 
Fast528:

это же твоя тактика на М1 скальпер 3500стоп, 100 профит, с пеной у рта,

TD_GBPJPY_SCALP
Символ:GBPJPY
Период:M1 (2012.01.02 - 2018.06.08)
Параметры:StopLossTrend=3500

TakeProfitTrend=100

https://c.mql5.com/3/198/temp09.zip

твоя ТС?, чем от "монетки подкинуть" отличается?


Вас, да тут же убогий, ты уже определись как вести себя тут

Вот это да, у Убогого прорезался голосок!!!


P.S. Про отчет не забудь, мы же все ждем твоих результатов, ПустоБРЕХ...

Тебя не учили анализировать торговые отчеты? С чего ты взял, что это СКАЛЬПЕР? ...  Если не хватает мозгов для анализа, так проконсультируйтесь с другими, более умными, Трейдерами...

Разговаривать с дилетантом, который ничего не понимает, это - терять время...

 
Serqey Nikitin:

Вот это да, у Убогого прорезался голосок!!!

Тебя не учили анализировать торговые отчеты? С чего ты взял, что это СКАЛЬПЕР? ...  Если не хватает мозгов для анализа, так проконсультируйтесь с другими, более умными, Трейдерами...

Разговаривать с дилетантом, который ничего не понимает, это - терять время...

в названии TD_GBPJPY_SCALP

очевидно версия робота скальпера, подогнана на GBPJPY под 3500 стоп, или как?

с кем консультироваться? тебе уже сказали без стоповая тактика лохам только впаривать. Что не 5000 стоп ставишь или вообще unlim?

И тебя дома не учили не оскорблять незнакомых?
 
Fast528:

в названии TD_GBPJPY_SCALP

очевидно версия робота сльпера, подогнана на GBPJPY под 3500 стоп, или как?

тебе уже сказали что без стоповая тактика это для лохов, что не 5000 стоп?

Убогий! Ты хотел подтвердить свои рассуждения отчетом, я имею ввиду твои слова: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха" ...

Мы все с нетерпением ждем твоего отчета, ПУСТОБРЕХ!

 
Serqey Nikitin:

Убогий! Ты хотел подтвердить свои рассуждения отчетом, я имею ввиду твои слова: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха" ...

Мы все с нетерпением ждем твоего отчета, ПУСТОБРЕХ!

кто все ждет?

я тебе задаю вопрос в чем разница с твоим скльпером и монеткой? покажешь в какую сторону сейчас евро не пойдет на 3500 пунктов? я жду

хорошо на форуме Убогим называть)
 
Fast528:

кто все ждет?

я тебе задаю вопрос в чем разница с твоим скльпером и монеткой? покажешь в какую сторону сейчас евро не пойдет на 3500 пунктов? я жду

Трейдер подтверждает СВОИ СЛОВА отчетом...

А ПУСТОБРЕХ только задает тупые вопросы!

Ты собираешься отвечать за свои слова, или будешь продолжать молоть языком?

 
Serqey Nikitin:

Трейдер подтверждает СВОИ СЛОВА отчетом...

А ПУСТОБРЕХ только задает тупые вопросы!

Ты собираешься отвечать за свои слова, или будешь продолжать молоть языком?

я не понимаю о чем ты,

я тебе задал конкретные вопросы, у тебя помутнение разума?