Советники: Советник на основе индикатора LapTrend

 

Советник на основе индикатора LapTrend:

Советник на основе индикатора LapTrend и ещё нескольких индикаторов.

Author: sergomsk

 
Индикатор Fisher_Yur4ik_Alert.mq4 не советую использовать, он сильно перерисовывается..
 
а вот за индикатор  labtrend1_v2.1.mq4 - спасибо, довольно неплохой!
 
Работаю с похожим в принципе индюком. По 5-минуткам сигналов много, но много и ложных. На часовике так же, как и у Вас, сигналы обычно не помогают-они идут с запозданием на 50-100 п. Только если уж движение в 2-3-4 фигуры, то можно что-то поймать.
 
mageric:
Работаю с похожим в принципе индюком. По 5-минуткам сигналов много, но много и ложных. На часовике так же, как и у Вас, сигналы обычно не помогают-они идут с запозданием на 50-100 п. Только если уж движение в 2-3-4 фигуры, то можно что-то поймать.
ну я с вами согласен... в дни с хорошим движение прибыль... а в обычные дни слив..) думаю нужно поставить фильтр по отсеканию обычных дней..) хотя это просто мысли... ждать у моря погоды тоже не дело, короче подбираю варианты..))) вот ADX же пробывал использовать, может что ещё подберу.
 

Поставьте стохастики с параметрами 24-12-3 на Close, уровни 20 и 80, при их пересечении и выходе из зоны перепроданности в сочетании с Вашими сигналами и при выходе из зоны перекупленности и пересечении  стохастиков сигналы на покупку или продажу будут более верными. Это для часовиков. Я так работаю. И стопы нельзя так далеко ставить, это безобразие. Вход по сигналу по М5, потом уже ждете подтверждения по М15, М30 и Н1, стоп от локального уровня по М 5 минус/плюс 10-15 п. Про фильтр- хорошая мысль, желаю успехов в его придумывании. Получится- отпишите здесь. Пока по 3-м параметрам оптимизировать неинтересно.

Больше подойдет для пар GBP/USD и GBP/JPY- они как раз дают нередко движухи по 2-4 фигуры( по Н1).