Индикаторы: Индикатор линейной регрессии

 

Индикатор линейной регрессии:

Полный аналог индикатора LSMA

Author: Victor Nikolaev

 

Я, конечно, уже придираюсь, но после Scriptora хотелось бы как-то подробнее, типа, рекомендуемые валюты, ТФ, параметры для них, предложения по применению, особенности и пр.

К слову говоря, так и не нашел, где эту красоту использовать. Может на пересечениях, но с чем? Лобовой советник сливает и на цвете, и на сигнальной, а умнее ничего в голову не приходит. 

 
granit77:

Я, конечно, уже придираюсь, но после Scriptora хотелось бы как-то подробнее, типа, рекомендуемые валюты, ТФ, параметры для них, предложения по применению, особенности и пр.

К слову говоря, так и не нашел, где эту красоту использовать. Может на пересечениях, но с чем? Лобовой советник сливает и на цвете, и на сигнальной, а умнее ничего в голову не приходит. 

Интересно. А что про индикатор можно было бы написать. Правила использования, мне кажется что это нонсенс.

Дать ссылку на теорию или саму теорию. Возможно.

А в советниках можно использовать и без красоты.

 
Да нормальный индикатор. Вполне пойдет на "подстраховку". Запаздывание - стандартное. Но и не критическое. Нормальное запаздывание. А кого интерисуют дизайнерские моменты... Правте! Это ведь уже не сложно. С Уважением. 
 
basoon:
Да нормальный индикатор. Вполне пойдет на "подстраховку". Запаздывание - стандартное. Но и не критическое. Нормальное запаздывание. А кого интерисуют дизайнерские моменты... Правте! Это ведь уже не сложно. С Уважением. 
Я извеняюсь, к моему стыду я не силен в програмировании, но на первый взгляд, могбы получиться не плохой робот, который переворачивал бы позицию при смене цвета индикатора. Может кто нибудь попробует на писать советник на общее благо, спасибо.