Советники: up3x1

 

up3x1:

Советник с отличными показателями на часах по EUR/USD. Были использованы индикаторы MA.

Author: PPP

 
Неплохой советник. Я немного изменил код (набор индикторов и правила не менял) и проверил одну старую идею. Прогнал оптимизацию. Процент профитных сделок упал, количесвто сделок тоже.
Есть подозрение, что я допустил маленький косяк в своем алгоритме, попозже проверю. Картинки прикладываю.
Закачанные изображения:

 
График оптимизации - четко видна цикличность, что я интерпретирую как устойчивость системы.
Закачанные изображения:

 
Параметры оптимизации пожтверждают неслучайность найденных параметров.
Закачанные изображения:

 
Отчет с наилучшими параметрами
Закачанные изображения:

 
Rosh wrote:
Отчет с наилучшими параметрами
А можно посмотреть измененный код?
 
Был маленький косяк в коде, я его уже исправил, но сами трейды мне все равно не нравятся (больше похоже на подгонку, вручную я бы так не торговал). Могу либо сбросить на почту либьо выложить здесь - выбирай. Но только где-то в районе 1 марта, раньше не смогу наверно.
 
izhutov@yandex.ru скинь на него. У меня в этом советнике есть ошибки, которые я недавно заметил. Буду исправлять. То немногое, что уже получилось отображено мною в пипсовом советнике, который я сегодня залил на сервер. в части условий для sell and bay.
 
izhutov wrote:
izhutov@yandex.ru скинь на него. У меня в этом советнике есть ошибки, которые я недавно заметил. Буду исправлять. То немногое, что уже получилось отображено мною в пипсовом советнике, который я сегодня залил на сервер. в части условий для sell and bay.
А можно мне на rombur@bk.ru тоже, охота посмотреть.
 
День добрый всем, я вот начинающий... Запустил експерта и не могу понять, что с ним делать дальше?
Может мне кто-нить подскажет в двух словах, как с ним справляться?
Зарание благодарен :-))
 
Возьму на себя смелость предложить следующее-
А если добавить параболика и adx ? Примерно так :

DInPlus=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_PLUSDI,0);
DInMinus=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MINUSDI,0);
ADX=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MAIN,0);
DInPlus1=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_PLUSDI,1);
DInMinus1=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MINUSDI,1);
ADX1=iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MAIN,1);
sar=iSAR(NULL,0,0.02,0.2,0);
sar1=iSAR(NULL,0,0.02,0.2,1);

В условие на buy и sell :
ADX>ADX1 && DInPlus>DInPlus1 && sar>sar1 && Ask>sar1

и

ADX>ADX1 && DInMinus>DInMinus1 && sar<sar1 && Bid<sar1

?