Скрипты: Reverse

 

Reverse:

Переворачивает все имеющиеся по текущему инструменту позиции.

Author: Igor Kim

 
Опередил, однако. Я хотел это описать, все равно свой код напишу. :)
 
Rosh wrote:
Опередил, однако. Я хотел это описать, все равно свой код напишу. :)
Своё всегда лучше :)
 
Свой привычней, просто, переменные по своему обзываешь, функции привычно организуешь :)
 
Он кажется не работает, ведь при присоединении должно появится окно с предупреждением, но ничего не появляется, и на графике его нет, пробовал на 188 билде и 190.. и какие позиции он переворачивает? Открытые или которые откроются?
 
"Так ведь каникулы же" (Пр. Электр.)
 
Всеравно не работает, никак не заставить его работать, при выборе "Исполнить на графике" никакой реакции нет, и позиции как стояли так и стоят :(
 
Этот скрипт переворачивает позиции только того символа, на чей график он накидывается. Переворачивает - это значит закрывает бай и открывает селл и наоборот, закрывает селл и открывает бай. У меня он нормально работает. Проверял много раз на разных символах. Раньше бывало на реале не срабатывал из-за маленького слиппажа, который раньше был равен 3. Сейчас стоит 7. Этого вполне достаточно для большинства ДЦ.
 

По какой цене открывается переворот и есть ли возможность открывать его с дельтой предыдущей цены закрытия начального ордера ? Был buy 90.20 стал sell 90.00 ...

 
lcraFTl:
Всеравно не работает, никак не заставить его работать, при выборе "Исполнить на графике" никакой реакции нет, и позиции как стояли так и стоят :(

Аналогичная ситуация (win XP SP3), а в (win XP SP2) всё работает ??!!
 
Есть ли такой же скрипт переворота открытых позиций для МТ5 ?