Советники: up3x1_premium_v2M

 

up3x1_premium_v2M:

Эта торговая механизированная система предназначена для работы по валютной паре eur/usd на часовом графике. Отличные результаты.

Author: PPP

 
Хи хИ ха ха по истории прогнать это не есть результат советника.
 
Истерика батенька ilnar s.
 
ilnar_s:
Хи хИ ха ха по истории прогнать это не есть результат советника.

Да, точно, а ты его подвесь в реале и через два года или, если вытерпишь, через четыри опубликуй результат со своим мнением, ок?
 
вместо того чтоб хохотать напишите сначала советника. Вот мой www.trust-investonline.com/money.php
 

советники это для лохов. Я предпочитаю торговать. Согласитесь суммы от 100000 врядли доверите примитивным советникам.

 
Действительно доверить можно только такому умному хихикающему мозгу как у вас, но нам до ваших высот еще далеко. Протестировал советник . Очень редко выдает результаты где уровень просадки меньше прибыли (крайне редко).
 
Если 5-7 систем начнут сигналить в момент сильного движения на рынке не ошибетесь ручками торговать?

И советник - это подразумевает другой от обезьянки уровень. Конечно же все должно быть протестировано, стабильно, сделано
со знанием многих предметных областей с уверенностью в своих знаниях. Это просто многим не под силу, хотя кажется винду поставил,
советника запустил.. Ан - нет. Ручками, вместо кошерной авто-торговли.
 

всем привет. я его оптимизировал и поставил на демку погонять.  результаты в принципе не плохие . но работает только на БАЙ. У кого какие мысли? может я чего то не так сделал?

 
Посмотрите на buy&hold. Если рынок сам по себе растущий, то вы обманули сами себя. Расплата будет деньгами и временем. Со временем. В общем в погоне за первыми результатами, можно и на такое напороться. Просто обратите внимание и подумайте, что будет при падении самого рынка.
 
annaigor8384:

всем привет. я его оптимизировал и поставил на демку погонять.  результаты в принципе не плохие . но работает только на БАЙ. У кого какие мысли? может я чего то не так сделал?


1. Оптимизировать глупо.

2. Ты поставил на демку молодец, результаты как могут быть не плохими когда советник торгует только в БАЙ и сколько же ты его тестил день 2 а надо хоть 6 месяцев.