Советники: 20/200 expert v 4.2 AntS - страница 2

 
spasibo za otvet!no pochemuto on umnozgaet loti posle proigrasha tolko esli kolichestvo lotov menshe 1 pri umnozgenii..toest maksimalno mozgno otkritsya s 0.15,chtob pri proigrashe on otkrilsya 0.9....esli nachalnoe kolichestvo lotov 0.5 to pri proigrasshe on ne umnozgaet na 6.testiroval na alpari demo,alpari micro (pri depozite 10000$):(
 
art0980:
spasibo za otvet!no pochemuto on umnozgaet loti posle proigrasha tolko esli kolichestvo lotov menshe 1 pri umnozgenii..toest maksimalno mozgno otkritsya s 0.15,chtob pri proigrashe on otkrilsya 0.9....esli nachalnoe kolichestvo lotov 0.5 to pri proigrasshe on ne umnozgaet na 6.testiroval na alpari demo,alpari micro (pri depozite 10000$):(

C этим ничего не поделаешь. Похоже, что это ограничения именно демо сервера. У меня на realtrade demo проблеммы ещё хуже. Он не даёт мне открыть позиции кроме как в таких вот цифрах. 0.10; 0.20; 0.30; 0.40; 0.50; 1,2,3,4 и т.д. И никаких десятых долей. Поэтому тут я бессилен, делать с этим тоже ничего не собераюсь. Так как советник расчитан для торговле на реале. А для реала доли лота очень Важны. Так как риск (Просадка) у меня постоянный и всегда не более 10%, Я считаю это самым важным. Мало того, если вы будете торговать этим советником на реальном счёте, то я рекомендую раз в месяц проверять процент просадки и если он превысит 30% торговлю советником следует прекратить (Потому как советник хоть и оптимизирован на всей истории, и на всей же истории работает стабильно. это не гарантирует что завтра ситуация вдруг координально не изменится. Так как советник плохо ведёт себя на других валютах. Это говорит о том что, он не идеальный и операется на сегодняшнюю историю. А евро отмечается достаточно спакойным движением курсов. Если динамика движений вдруг сильно изменится. То и результат работы советника тоже). Попробуйте поискать другие ДЦ.
 

Я тут утверждал, что в ручную можно зарабатывать больше. Так вот канешно можно. Но и потерять также можно много и очень быстро. Отсюда я всёже делаю вывод что механическая система (под руководством человека) Будет лучше. Так как не имеет сомнений и жадности. Из за которых и происходят большие потери...

 
лодари, глупо думать о том что вы будете лежать на гаваях курить сигары и потягивать спиртное, а за вас советник пахать будет. Не один брокер не даст вам заработать спуститесь на землю!!! Вон что происходит и лайтфорекс. Я просто не верю ДЦ в том плане что наши сделки выпускаються на форекс. Ведь уровень слива выше чем прибыли.
 
ilnar_s:
лодари, глупо думать о том что вы будете лежать на гаваях курить сигары и потягивать спиртное, а за вас советник пахать будет. Не один брокер не даст вам заработать спуститесь на землю!!! Вон что происходит и лайтфорекс. Я просто не верю ДЦ в том плане что наши сделки выпускаються на форекс. Ведь уровень слива выше чем прибыли.

Это вить легко проверяется. Ставь себе несколько программ от разных ДЦ наших и зарубежных и сравнивай как курсы бегают. Я проверял разницы нет.
 
Хи хи ха ха. Я разве говорил о разнице котировок. Объесняю минимальный объем для форекс это 100 000 баков. Ты со своими 100 - 1000 баков не можешь совершать сделки. Соответственно тебе твой брокер дает плечо 1:100 или 1:500. Это говорит о том что твои деньги как были 100 баком так и остались просто брокер объединяет запросы участников и объединяя выводит их на рынок. НЕ ВЕРЬ ЕСЛИ БРОКЕР ГОВОРИТ ИНОЕ УТВЕРЖДАЯ ЧТО НЕТ СВОИ ТИПА ДОБАВЛЯЕТ. Плечо это просто возможность ебъединиться всем и выставить одну позицию. Как вы это представляете когда советник грубо пипсует. Не один брокер не сможет выставлять ордера так быстро. Для этого нужны схожие порущения других участников того же брокера. Да и не один банк не сможет находить вам покупателя за такое короткое время. По этому те сделки которые совершаються они не все размещаются на рынке форекс. Просто брокер создает илюзию того что ты работаешь. Ведь все равно ты их сольешь. А то что ты время от времени может быть и снимаешь бабки со счета это все фигня. Поверь попробуй снять 100 000 или 1000 000 дц тебя вообще не признает.
 
я поверю всему этому бреду только тогда когда появиться стаканчик как фондовом рынке.
 
ilnar_s:
я поверю всему этому бреду только тогда когда появиться стаканчик как фондовом рынке.


Какая мне разница отправляет ДЦ куда ставки или крутит их внутри себя. Ты сначало попробуй заработай хотябы 1000 $ из 300 вложенных. Тоесть попробуй угадай направление. Уж 1000$ долларов они тебе вернут. А как насобираешь таким образом тысяч 100$ так пойдёшь в нормальный забугровый ДЦ которому доверяешь. И потом ДЦ много разных. Регистрируйся в куче разных пусть будет у тебя в каждом по 1000 $

И будет тебе целое состояние.

 

Всё тут упирается в то что попробуй сначала заработать. Обуздать свои нервы,  жадность, нерешительность и прочие качества мешающие в этом нелёгком деле.

 

ну 1000 баков можно заработать тем более с 300 с 1:500 запросто.

 
Разделять нужно: Брокер не даст в принципе заработать, заработать не возможно и это все кухня.
1) Решается поиском брокера без совецкой идиологии.
2) Трудом.
3) Экскурсией в диллинговый зал, торговлей валютными фьючерсами, что то же самое. Там есть стакан.