Советники: TwoBarsComparison - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста, читайте внимательно:

Когда идёт оптимизация, то каждый у каждого агента тестирования свой аналог вкладки "Эксперты" - чтобы увидеть этот лог нужно во вкладке "Журнал" тестера правый клик и выбрать агента.

Дак я и выбрал первый, у меня их два, вот второй.

Только все равно ничего не понятно.

 
Shara1:

Дак я и выбрал первый, у меня их два, вот второй.

Только все равно ничего не понятно.

Вы всё также невнимательно читаете:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: TwoBarsComparison

Vladimir Karputov, 2018.05.10 14:45

Пожалуйста, читайте внимательно:

Когда идёт оптимизация, то каждый у каждого агента тестирования свой аналог вкладки "Эксперты" - чтобы увидеть этот лог нужно во вкладке "Журнал" тестера правый клик и выбрать агента.


Я уже выделил то, что Вам нужно сделать, чтобы прочитать логи от агентов при оптимизации.

 
Vladimir Karputov:

Вы всё также невнимательно читаете:


Я уже выделил то, что Вам нужно сделать, чтобы прочитать логи от агентов при оптимизации.

Спасибо, у меня их два, а у Вас вообще много, как узнать какой мне нужен?

Я с английским не силен.

 
Shara1:

Спасибо, у меня их два, а у Вас вообще много, как узнать какой мне нужен?

***

Нужно проверять все агенты.

 
Vladimir Karputov:

Нужно проверять все агенты.

Спасибо, почему то раньше ошибки писало в Журнале тестера, без Агентов.

 
Shara1:

Спасибо, почему то раньше ошибки писало в Журнале тестера, без Агентов.

Не может этого быть. 


Также обратите внимание, что

  • при оптимизации аналог вкладки "Эксперты" находится в папке каждого агента в лог-файле
  • при визуальном тестировании (одиночный тест) в тестере Вы будете видеть и вкладку "Журнал" и вкладку "Эксперты"
  • если просто накинуть эксперт на график, то Вам в терминале будут доступны вкладки "Журнал" и "Эксперты"

 
Vladimir Karputov:

Не может этого быть. 


Также обратите внимание, что

  • при оптимизации аналог вкладки "Эксперты" находится в папке каждого агента в лог-файле
  • при визуальном тестировании (одиночный тест) в тестере Вы будете видеть и вкладку "Журнал" и вкладку "Эксперты"
  • если просто накинуть эксперт на график, то Вам в терминале будут доступны вкладки "Журнал" и "Эксперты"

Спасибо постараюсь запомнить.