Советники: TwoBarsComparison

 

TwoBarsComparison:

Советник сравнивает цены открытия (Open) бара#0 и бара#2:

Uti_Puti_Trade

Результат теста в режиме генерации тиков "Все тики" на всех символах на таймфрейме D1:

Uti_Puti_Trade All symbols D1

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте Владимир.

Тестирую Вашего советника, почему то пишет ошибку.

Подскажите плиз что у меня не так, журнал в вложении.

Спасибо.

Файлы:
20180510.log  113 kb
 
Shara1:

Здравствуйте Владимир.

Тестирую Вашего советника, почему то пишет ошибку.

Подскажите плиз что у меня не так, журнал в вложении.

Спасибо.

Задаёте неверные параметры. Подробное описание ошибки во вкладке "Эксперты".

 
Vladimir Karputov:

Задаёте неверные параметры. Подробное описание ошибки во вкладке "Эксперты".

У меня в этой вкладке нет ни чего.

Скрин вставить не получается.

 
Shara1:

У меня в этой вкладке нет ни чего.

Скрин вставить не получается.

Быть такого не может. Ищите вкладку :)

 
Vladimir Karputov:

Быть такого не может. Ищите вкладку :)

Вот сейчас появилось вот это: 2018.05.10 15:29:54.407 ma_l_world (EURUSD,M5) CAccountInfo::MaxLotCheck invalid parameters

Что это обозначает не пойму.

Спасибо.

 
Shara1:

Вот сейчас появилось вот это: 2018.05.10 15:29:54.407 ma_l_world (EURUSD,M5) CAccountInfo::MaxLotCheck invalid parameters

Что это обозначает не пойму.

Спасибо.

Если Вы испытываете какой-то код "ma_l_world" - почему пишите в эту ветку???

 
Vladimir Karputov:

Если Вы испытываете какой-то код "ma_l_world" - почему пишите в эту ветку???

Вот сейчас тестил его и вкладка Эксперты пустая

Может у меня в настройках чего нибудь не включено?
 
Shara1:

Вот сейчас тестил его и вкладка Эксперты пустая

Может у меня в настройках чего нибудь не включено?

Вы сейчас показали Тестер Стратегий. Кроме того, я могу только догадываться, что именно Вы там делаете. Вероятно делаете ОПТИМИЗАЦИЮ. Но это только догадки, так как Вы показываете кусочек тестера (Вам что, сложно развернуть тестер стратегий так, чтобы были видны все элементы управления?).

Когда идёт оптимизация, то каждый у каждого агента тестирования свой аналог вкладки "Эксперты" - чтобы увидеть этот лог нужно во вкладке "Журнал" тестера правый клик и выбрать агента. Например у меня так:

После этого откроется просмоторщик логов, где Вы и увидите описание своей ошибки.

 
Vladimir Karputov:

Вы сейчас показали Тестер Стратегий. Кроме того, я могу только догадываться, что именно Вы там делаете. Вероятно делаете ОПТИМИЗАЦИЮ. Но это только догадки, так как Вы показываете кусочек тестера (Вам что, сложно развернуть тестер стратегий так, чтобы были видны все элементы управления?).

Когда идёт оптимизация, то каждый у каждого агента тестирования свой аналог вкладки "Эксперты" - чтобы увидеть этот лог нужно во вкладке "Журнал" тестера правый клик и выбрать агента. Например у меня так:

После этого откроется просмоторщик логов, где Вы и увидите описание своей ошибки.

Вот открылось это, только ни чего не пойму.


 
Shara1:

Вот открылось это, только ни чего не пойму.


Пожалуйста, читайте внимательно:

Когда идёт оптимизация, то каждый у каждого агента тестирования свой аналог вкладки "Эксперты" - чтобы увидеть этот лог нужно во вкладке "Журнал" тестера правый клик и выбрать агента.