Советники: Lucky - страница 17

 
Сегодня видимо день "плохой" был. У меня вот только поперло - сразу 5 сделок.
 
Серег, может ты тоже сделаешь автоматическую выгрузку отчета на Ftp-ведь так интересно как идут там дела. В общем я такое же письмо с вопросами отправил в Е-глобал, они ответили, что им особо пофиг как мы торгуем, но такое дело не приветствуют.. и в зависимости от размера счета сделки обрабатываются либо на автомате, либо человеком(дословно текст утром выложу комп уже выключил). Но все равно лучший рез-тат замечен пока только на GC, но они мне дали совсем не обнадеживающий ответ по поводу реала (текст который был ниже от них). Может кто еще где тестит? поделитесь пож-ста результатами!
 
У меня Альпари и Е-Глобал, но сделок не много, а так в плюсе пока. Stinger, это какая версия работает?
 
Mercur:
У меня Альпари и Е-Глобал, но сделок не много, а так в плюсе пока. Stinger, это какая версия работает?


Это версия 1.3.а на демо счете конторы (название указано в отчете) чуть доработанная (под настройки именно этого ДЦ). В общем - результаты не стоит принемать в серьез т.к. эта контора явно сказала что обслуживать такие сделки не будут. Это единственное место где этот советник так хорошо работает, которое мы смогли найти. По этому сейчас задача найти ДЦ где эксперт сможет делать аналогичное число сделок, и приэтом его не будут банить на реале. Буду рад любому хорошему совету!

А вот что ответил мне Е-Глобал(вопросы отправленные им ищите ниже):

Здравствуйте.

Мы не приветствуем работу на разнице котировок с другими контрагентами,
на резких движениях цены и т.п.
Поэтому запросы могут обрабатываться дилером с задержкой до нескольких секунд.

1) нисколько, т.к. у нас работают дилеры
2) возможно выход новой услуги до конца года подойдет Вам больше
3) в зависимости от размера счета запросы могут обрабатываться дилером
либо автоматом
 
Stinger:
Серег, может ты тоже сделаешь автоматическую выгрузку отчета на Ftp-ведь так интересно как идут там дела. В общем я такое же письмо с вопросами отправил в Е-глобал, они ответили, что им особо пофиг как мы торгуем, но такое дело не приветствуют.. и в зависимости от размера счета сделки обрабатываются либо на автомате, либо человеком(дословно текст утром выложу комп уже выключил). Но все равно лучший рез-тат замечен пока только на GC, но они мне дали совсем не обнадеживающий ответ по поводу реала (текст который был ниже от них). Может кто еще где тестит? поделитесь пож-ста результатами!


Я не могу нормально торговать - серьезные проблемы с сетью. Уже честно говоря достала.

Поэтому веду переговоры по беспроводному доступу.

Скоро получу служебный ноутбук - и поставлю его тогда где-нибудь в кладовке для постоянной работы, т.е. круглосуточно, а то шум вентиляторов спать не дает.

 
Здравствуйте, господа ! Слежу за вашим диалогом уже давно. Я тоже попробовал каков этот советник в деле на тестере. Зарядил терминал Лайтов котировками EUR/USD от Альпари, ну и получил неплохой результат (за лимон зашкалило). Но когда пробовал торговать на демо, то ничего не получилось. Вернее была пара сделок одна в минус, другая перекрыла в плюс. Вот тут я смотрю у вас стало что то получаться на демо. А есть ли результаты работы советников на микро-реале ? Вообще тема интересная, жаль что в MQL не разбираюсь, и как модифицировать советники не знаю.
 
gringingfor:
Здравствуйте, господа ! Слежу за вашим диалогом уже давно. Я тоже попробовал каков этот советник в деле на тестере. Зарядил терминал Лайтов котировками EUR/USD от Альпари, ну и получил неплохой результат (за лимон зашкалило). Но когда пробовал торговать на демо, то ничего не получилось. Вернее была пара сделок одна в минус, другая перекрыла в плюс. Вот тут я смотрю у вас стало что то получаться на демо. А есть ли результаты работы советников на микро-реале ? Вообще тема интересная, жаль что в MQL не разбираюсь, и как модифицировать советники не знаю.

Summary:
Deposit/Withdrawal: 4 051.09 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 564.45 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 4 615.54 Equity: 4 615.54 Free Margin: 4 615.54
Details:
Gross Profit: 564.45 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 564.45
Profit Factor: Expected Payoff: 24.54
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)
Total Trades: 23 Short Positions (won %): 4 (100.00%) Long Positions (won %): 19 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 23 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 66.64 loss trade: 0.00
Average profit trade: 24.54 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 23 (564.45) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 564.45 (23) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 23 consecutive losses:
 

Но предложенный отчет с реала нельзя считать достоверным, т. к. ночью комп выключен, а днем часто проблемы с сетью. Может мне просто везет и я обхожу лосей.

 

Serg_ASV, у тебя сеть не барахлит! Это само-модифицированная стратегия советника! - вовремя вырубить инет :)

Вот у меня эта функция пока не работает - и ко мне зашло стадо лосей, схавали полприбыли, но пока в плюсе - надеюсь за ночь отобьет(знаю в чем проблема надо в коде править).

 
Версия 1.3.а глючная, нужно подправлять.