Отслеживание сигналов - страница 2

 
Rice:
То есть, вручную тут никто не торгует?

Торгуют. Просто сигналов никто не ждет. Есть сигнал - действие совершается. Нет - не совершается. Кого еще ждать ?

Правильно выше, вон, написано - раз в час смотришь на график, и выполняешь предписания ТС. Какие ожидания-то ?

 
Sergey Golubev:

Наверное торгуют.
Просто не хотят перед вами раскрываться и делать вашу ветку популярной.

Если бы вы рассказали про свои торговые системы (с индикаторами из КодаБазы) и как вы пережидаете сигналы там, то на листе 5 или 10-ом вашей ветки может быть и подключились бы другие.

А так - вопрос - ответ, вопрос - ответ ... как чат
:)

При чём тут популярность? Я ведь не прошу спалить грааль. Просто кому что помогает или как дожидается сигналов?

Единственный, кто ответил на вопрос - это Maxim Romanov, спасибо ему.

 

В англ части форума есть ветка - "Какую музыку вы слушаете во время торговли?" (эта ветка), и в ней 100 листов ( в том числе музыка с ютуба),
а также есть ветка "Слова мудрости в торговых книгах" (эта ветка), где приводятся цитаты из специализированных книг о торговле (например, цитаты из Элдера, и так далее).

И почти в каждой языковой части форума есть ветки юмора и интересного.

То есть, я думаю, что ждунов (которые взглядом гипнотизируют цену на графике, пытаясь силой мысли развернуть ее в нужном направлении) - тут нет (по крайней мере - на mql5 портале). 

 
Sergey Golubev:

В англ части форума есть ветка - "Какую музыку вы слушаете во время торговли?" (эта ветка), и в ней 100 листов ( в том числе музыка с ютуба),
а также есть ветка "Слова мудрости в торговых книгах" (эта ветка), где приводятся цитаты из специализированных книг о торговле (например, цитаты из Элдера, и так далее).

И почти в каждой языковой части форума есть ветки юмора и интересного.

То есть, я думаю, что ждунов (которые взглядом гипнотизируют цену на графике, пытаясь силой мысли развернуть ее в нужном направлении) - тут нет (по крайней мере - на mql5 портале). 

Понятно, тут сидят сплошные роботы и юмористы-профессионалы. Спасибо.

 
Rice:

Понятно, тут сидят сплошные роботы и юмористы-профессионалы. Спасибо.

Все серьёзно, просто вы в штыки принимаете любое сообщение и неправильно задаете вопрос. Лучше прислушаться, чем начинать свой путь с конфликтов. 
 
Rice:


Добрый день!

Хотел бы спросить у коллег, кто как дожидается своих сигналов?

Расскажите, пожалуйста, вкратце (на самом деле, можно и подробней), как в вылавливаете сигналы по вашим стратегиям?

Спасибо.

как, как ?!

да точно также как и всегда - если сигнал вот-вот "засветит" (вы же автор, вы к курсе где чего ждать) , значит ненадо отходить от терминала или заранее принять решение, что "ложняк" или попадает на "нехорошие моменты" (смена баров на старших/биржевых сессий/выход_новостей/90%ожидаемая политота)

ни один советник за вас это не сделает

 
Vladislav Andruschenko:
Все серьёзно, просто вы в штыки принимаете любое сообщение и неправильно задаете вопрос. Лучше прислушаться, чем начинать свой путь с конфликтов. 

Переформулируйте тогда мой вопрос, если вы считаете, что я "неправильно" его задал.

В штыки ничего не принимаю, а ожидаю обычных ответов, а не юмористов.

 
Maxim Kuznetsov:

как, как ?!

да точно также как и всегда - если сигнал вот-вот "засветит" (вы же автор, вы к курсе где чего ждать) , значит ненадо отходить от терминала или заранее принять решение, что "ложняк" или попадает на "нехорошие моменты" (смена баров на старших/биржевых сессий/выход_новостей/90%ожидаемая политота)

ни один советник за вас это не сделает

Выше отписались, что пользуют советников.

 
Rice:

Выше отписались, что пользуют советников.

зачем ждать сигналов от советников, если советники сами совершают сделки ? просто мультик посмотреть ???
 
Rice:

Переформулируйте тогда мой вопрос, если вы считаете, что я "неправильно" его задал.

В штыки ничего не принимаю, а ожидаю обычных ответов, а не юмористов.

Это не чисто ваша беда. А почти всех поголовно. Если задающий вопрос поучает ответ который изначально противоречит его восприятию, то многие воспринимают это в штыки.
Да вам написали что большинство из здешних обитателей перекидывают отслеживание сигнал экспертам. И это то-же одна из стратегий торговли.