Библиотеки: Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан - страница 6

 

Уважаемый Юрий. К сожалению в кодах функциях присутствуют незначительные баги, которые приводят к ошибкам в работе трала. Много сообщений об ошибках выводится в лог стандартные error 1 error 130. пустячек а не приятно. Не у всех получится быстро разобраться что к чему. Но все равно спасибо за проделаную работу. Я сэкономил много времени.

 
SHOOTER777:

Уважаемый Юрий. К сожалению в кодах функциях присутствуют незначительные баги, которые приводят к ошибкам в работе трала. Много сообщений об ошибках выводится в лог стандартные error 1 error 130. пустячек а не приятно. Не у всех получится быстро разобраться что к чему. Но все равно спасибо за проделаную работу. Я сэкономил много времени.

То, что нашел. В функции TrailingByPriceChannel

if (((OrderStopLoss()==0) || (OrderStopLoss()>dChnl_max)) && (dChnl_min>Ask+MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*Point))

надо заменить на

if (((OrderStopLoss()==0) || (OrderStopLoss()>dChnl_max)) && (dChnl_max>Ask+MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*Point))

Юрий, спасибо за проделанную работу, очень помогает.

 

For our English speaking colleagues - description and instructions for all trailing experts in English can be downloaded here (239.5 KB)

 

Спасибо!

 

Познавательно, но есть идея в дополнение к библиотеке: Трал определяющий точку максимальной прибыли и отсчитывающей от неё некоторое значение в процентах (можно Фибо: 0,3 или 0,62 итд) если цена не достигла уровня просадки то следущее значение расчитываем не от цены открытия ордера, а от МахPr1 (ну или от МinPr1) с теми же значениями. Этот код позволит адаптироваться под реальную цену и брать Чуть больше чем простой трал. Да ! этот трал должен работать со многим числом ордеров и возможно на каждом тике.

Если сможете написать код, то после тестирования были идеи по добавлению в кода трех уровней для различного вида трелинга и добавлению блокирующего отложенного ордера.

но в любом случае удачи!

 

спасибо! интересно!))

 

Меговесчь! 

 

Может, кто-нибудь из програмеров уберет проверку на тикет из кода, чтобы тралились все ордера по текущему инструменту. Особенно интересует трал по фракталам.

 
Мда!!! Всем привет, я извеняюсь но прошу мне разложить по полочкам как всём этим пользоваться, для начала как установить и настроить, только пожалуйста всё по полочкам разложите...
Заранее благодарю!!!
 
Отлично! Не первый раз эта библиотека выручает. Благодарю!