Индикаторы: Movment

 

Movment:

Индикатор направления движения и откатов. Индикатор раскрашивает бары в разные цвета в зависимости от направления движения цены (красный - вверх, синий - вниз).

Author: Dmitry Fedoseev

 
Посмотрел код - это индикатор-убийца. Неужели он нормально работал на других билдах?
 
Rosh:
Посмотрел код - это индикатор-убийца. Неужели он нормально работал на других билдах?

Какое место? Что конкретно в коде?
 
Уже давно хочу выразить благодарность автору за предоставленный индикатор. Понравился, места на графике не занимает, легко настраивается, интуитивно понятен. Уже две недели им пользуюсь. Так как этот вариант индикатора, на мой взгляд, сильно «наворочен», в меру своих знаний пришлось ему сделать «обрезание». Убрал лишние функции, оставил два буфера, красный и синий цвет, установил регулируемый лимит ( в основном пользуюсь линейными графиками). Ресурсы индикатор стал потреблять намного меньше. Убрать мерцание и менять цвет бара через минуту, а не каждый тик, я не смог ( знаний не хватает). Мое мнение, что среди подобных индикаторов, с которыми я знаком, он лучший. Ставлю 10 балов. Надеюсь, что скоро здесь увижу упрощенный авторский вариант. Р.S. Кстати этот индикатор неплохо показал себя, в работе с Вашим советником exp_iCustom_v2.   Все. Спасибо еще раз.  С уважением Nikita-Kiev.
 
Nikita-Kiev писал(а):
Уже давно хочу выразить благодарность автору за предоставленный индикатор. Понравился, места на графике не занимает, легко настраивается, интуитивно понятен. Уже две недели им пользуюсь. Так как этот вариант индикатора, на мой взгляд, сильно «наворочен», в меру своих знаний пришлось ему сделать «обрезание». Убрал лишние функции, оставил два буфера, красный и синий цвет, установил регулируемый лимит ( в основном пользуюсь линейными графиками). Ресурсы индикатор стал потреблять намного меньше. Убрать мерцание и менять цвет бара через минуту, а не каждый тик, я не смог ( знаний не хватает). Мое мнение, что среди подобных индикаторов, с которыми я знаком, он лучший. Ставлю 10 балов. Надеюсь, что скоро здесь увижу упрощенный авторский вариант. Р.S. Кстати этот индикатор неплохо показал себя, в работе с Вашим советником exp_iCustom_v2. Все. Спасибо еще раз. С уважением Nikita-Kiev.

Здравствуйте, можете выложить вашу модифицированную (упрощенную) версию этого индикатора в CodeBase? Заранее, спасибо.

 

Спасибо автору

по откатам