mq4.com - PHP error - страница 2

 
wmlab:

Ну разве что проверка мультивалютных стратегий... Остальное не имеет отношения к анализу.

Может еще что-то?

А вот попробуйте провести серьезный анализ с ООП и без. Тем более попробуйте в торговле использовать события в МТ4...

PS

Под АНАЛИЗОМ я понимаю не только расчет RSI или поиск на графике свечной модели. Рассматривайте все в комплексе.\

В конце концом главное создать сигнал, а открыться по нему и "обезьяна" сможет...

 
Interesting:
А вот попробуйте провести серьезный анализ с ООП и без. Тем более попробуйте в торговле использовать события в МТ4...

рукокривость ООП исправляет или какие иные преимущества на  рынке выявляет (как оружие поражения в т.числе :) ?

Танцоры остались...

Шапито если уедет, что будет?

;)

 

avatara:

Танцоры остались...

Шапито если уедет, что будет?

;)

А будет рынок, а он как известно всегда прав.
 
Interesting:
А будет рынок, а он как известно всегда прав.

Так зачем так самозвабвенно плясать под бубен!

Дайте отдохнуть и фонтану!

;)

 
Interesting:

А вот попробуйте провести серьезный анализ с ООП и без. Тем более попробуйте в торговле использовать события в МТ4...

Может я что-то не понимаю, но какое отношение к анализу имеет язык? Стратегию можно было бы описать любым языком, с ООП или без.
 
wmlab:
Может я что-то не понимаю, но какое отношение к анализу имеет язык? Стратегию можно было бы описать любым языком, с ООП или без.

Вы правы, описать ее можно любым языком, хоть русским. Вопрос в том на каком языке программирования ее будет проще реализовать.

И в какой среде (терминале)  можно максимально полно выполнить все то что в ней заложено.

 
wmlab:
Может я что-то не понимаю, но какое отношение к анализу имеет язык? Стратегию можно было бы описать любым языком, с ООП или без.
Попробуйте написать библиотеку например для генетического анализа на мт4, потом посчитайте сколько волос у вас поседело. :D
 
Interesting:

Вы правы, описать ее можно любым языком, хоть русским. Вопрос в том на каком языке программирования ее будет проще реализовать.

И в какой среде (терминале)  можно максимально полно выполнить все то что в ней заложено.

Пример зароботка стал понятен!

В рекламе "недоношенного"!

 
mrProF:
Попробуйте написать библиотеку например для генетического анализа на мт4, потом посчитайте сколько волос у вас поседело. :D
Позвольте поинтересоваться - а что такое "генетический анализ"?
 
joo:
Позвольте поинтересоваться - а что такое "генетический анализ"?

Например ваша статья https://www.mql5.com/ru/articles/55 :)

Хотя наверно лучше назвать, генетические алгоритмы :)
Ну анализом тоже можно назвать, например, если перебирать параметры индикаторов с помощью генетических алгоритмов.

Генетические алгоритмы - это просто!
Генетические алгоритмы - это просто!
  • 2010.05.25
  • Andrey Dik
  • www.mql5.com
В статье автор расскажет об эволюционных вычислениях с использованием генетического алгоритма собственной реализации. Будет показано на примерах функционирование алгоритма, даны практические рекомендации по его использованию.