Маркет и д'Артаньян - страница 3

 
v_maxi:
Насколько я понял уважаемого TamerlanFX то он говорит о том, что бесполезные продукты выставляются в маркете специально... И администрация маркета ничего не делает для того, чтобы отсеивать бесполезные(перерисовывающиеся) индикаторы. А если править Вам лениво, то это не особенность форума, а Ваша особенность. Ну а по поводу г-на, дык я такие вещи называю почти так-же.
На этот пост все ответы выше, перечитывайте.
 
v_maxi:
Насколько я понял уважаемого TamerlanFX то он говорит о том, что бесполезные продукты выставляются в маркете специально... И администрация маркета ничего не делает для того, чтобы отсеивать бесполезные(перерисовывающиеся) индикаторы.

Ну во-первых не нам и даже не администрации решать полезные индикаторы или нет. Решать конечному пользователю. И все что надо -- постараться помочь ему в выборе.

Зигзаг тоже перерисовывает. Кто назовет его бесполезным?

Но если индикатор из маркета перерисовывает, особенно сигналы, это должно быть упомянуто в описании.

_________________________

Насчет маркета и говна... Маркет априори не может быть наполнен исключительно прибыльными продуктами и граалями по той простой причине, что это нарушение закона сохранения энергии в чистом виде.

 
Silent:
На этот пост все ответы выше, перечитывайте.
А в моем посте вопросов не было....
 
TheXpert:

Ну во-первых не нам и даже не администрации решать полезные индикаторы или нет. Решать конечному пользователю. И все что надо -- постараться помочь ему в выборе.

Зигзаг тоже перерисовывает. Кто назовет его бесполезным?

Но если индикатор из маркета перерисовывает, особенно сигналы, это должно быть упомянуто в описании.

_________________________

Насчет маркета и говна... Маркет априори не может быть наполнен исключительно прибыльными продуктами и граалями по той простой причине, что это нарушение закона сохранения энергии в чистом виде.

Дык никто и не утверждает, что маркет должен быть наполнен граалями и исключительно прибыльными продуктами. А вот насчет закона сохранения энергии - чето я не догоняю..
 
v_maxi:
Дык никто и не утверждает, что маркет должен быть наполнен граалями и исключительно прибыльными продуктами. А вот насчет закона сохранения энергии - чето я не догоняю..

Представьте, что Маркет - это кухня, в которой находится холодильник.

В холодильнике - мороз(потенциально прибыльные программные продукты). А вот за ним  (на детандере) - жара(тестерные Граали и прочая подстава).

В пределах кухни будет действовать закон сохранения энергии.

Жара в помещении и мороз в камере скомпенсируют друг друга.

 
Fleder:

Представьте, что Маркет - это кухня, в которой находится холодильник.

В холодильнике - мороз(потенциально прибыльные программные продукты). А вот за ним  (на детандере) - жара(тестерные Граали и прочая подстава).

В пределах кухни будет действовать закон сохранения энергии.

Жара в помещении и мороз в камере скомпенсируют друг друга.

Ну теперь понятно. Как говорит мой знакомый, количество разума на земле постоянно, а население растет....
 
v_maxi:
Насколько я понял уважаемого TamerlanFX то он говорит о том, что бесполезные продукты выставляются в маркете специально... И администрация маркета ничего не делает для того, чтобы отсеивать бесполезные(перерисовывающиеся) индикаторы. А если править Вам лениво, то это не особенность форума, а Ваша особенность. Ну а по поводу г-на, дык я такие вещи называю почти так-же.

А вот у меня есть система, скальперская. Построена на именно перерисовывающемся индикаторе. Если он не перерисовывает нулевой бар, то сигналы поступают уже поздно. Система неплохо работает.

Вам не нравятся кошки? Да вы их просто готовить не умеете :)

 
artmedia70:

А вот у меня есть система, скальперская. Построена на именно перерисовывающемся индикаторе. Если он не перерисовывает нулевой бар, то сигналы поступают уже поздно. Система неплохо работает.

Вам не нравятся кошки? Да вы их просто готовить не умеете :)

Это точно, такое блюдо я готовить не умею.
 
вот
Mr. Freeman, part 30 Как найти свое призвание?
Mr. Freeman, part 30 Как найти свое призвание?
  • www.youtube.com
http://happylife.kiev.ua/info/students.html
 
А вот и д'Артаньян, а я всю голову сломал, причем он, бедолага....