Всё ребята . бросайте свои системы, грааль создан. Вставайте в очередь за граалем :о)) - страница 3

 
IvanIvanov:
нет не светлаков, а на центовом попробуйте, если хотябы пятую часть прироста даст что показал на тестере тогда можно обсуждать

мне больше видится подгонка параметров под историю

любой советник при любых параметрах способен показать хорошую кривую на некоторых периодах истории
эсли не Свэтлакоп , то не поймешь.
 
SAASA_IVANOV:
не волнуйтесь всем достанется, на днях будет в маркете , название будет - "Капитан Врунгель"
раз уж можно себя так ненавязчиво, завуалировано прорекламировать, воспользуюсь этой возможностью и скажу что когда я опубликую свой сигнал вот это будет поистине МЕГАГРААЛЬ. ждите!

ЗЫ название хочу тоже придумать какое то шутливое..
 
nowi:
раз уж можно себя так ненавязчиво, завуалировано прорекламировать, воспользуюсь этой возможностью и скажу что когда я опубликую свой сигнал вот это будет поистине МЕГАГРААЛЬ. ждите!

ЗЫ название хочу тоже придумать какое то шутливое..
Тоже зыхотелось ненавязчивости... Вот у моих сигналов все названия такие оригинальные, ну такие оригинальные, да что рассказывать то зайдите в профиль и сами увидите....))))))
 

Смешно видеть подобные темы ) , граалей в  тестере кучи.....

Вы хотя бы демо покажите за 2-3 мес.  работы  .  

 
deskipper:
Тоже зыхотелось ненавязчивости... Вот у моих сигналов все названия такие оригинальные, ну такие оригинальные, да что рассказывать то зайдите в профиль и сами увидите....))))))

Особенно понравилось название... не будем его вслух произносить... переводится приблизительно как уничтожитель брокеров .так что если вы (аудитория) обозлены на своего брокера и хотите его поиметь, подписывайтесь на сигнал Романа )

 
nowi:

Особенно понравилось название... не будем его вслух произносить... переводится приблизительно как уничтожитель брокеров .так что если вы (аудитория) обозлены на своего брокера и хотите его поиметь, подписывайтесь на сигнал Романа )

Опаньки!!! Мужики, работает ведь ненавязчивость, работает))))) 
 
SAASA_IVANOV:
эсли не Свэтлакоп , то не поймешь.
на вы, пожалуйста!
 

Вот серьёзно начинаю верить во влияние новолуния на некоторых мужчин.

Сейчас, перед новолунием, по странному совпадению пошло массовое нарушение давно сложившегося на форуме паритета в отношении рекламы.

Здесь у многих есть что рекламировать, но придерживаясь сложившихся традиций и предполагая последствия, как правило, местные давние и не очень давние участники стараются не нарушать имеющиеся гласно-негласные правила.

А в последнее время рекламные темы на форуме прямо косяком пошли.

 
DiPach:

полностью поддерживаю. на форум не охота заходить иногда из-за таких рекламных тем.

 SAASA_IVANOV скажу вам, что никто и никогда граля рекламировать не будет. так устоен человек.
он только умирая может его комуто передать. если б у когото и был грааль, то мы бы никогда о нем не узнали.
вывод: все кто кричат про грааль - врут... либо ошибаются (тоисть верят сами).

и если представить на секунду что у когото граль и он сказал об этом - что потом?
потом этим начинают пользоваться все больше и больше людей. их доходит до 50%
вопрос: кто же проигрывает деньги? -- вывод: грааль перестанет быть граалем, что противоречит изначальному определению грааля.

 
DiPach:
Со-о-овсем обнаглели спамеры...
А что поделаеш если на граали не получается заработать. Приходится ее ракламить и продавать всем ;).