Всё ребята . бросайте свои системы, грааль создан. Вставайте в очередь за граалем :о)) - страница 2

 
Crucian:

 Вначале надо чтобы история котировок была нормальной, и период тестирования - минимум год. 

Тогда посмотрим где будкт ваш грааль.

да согласен,  у меня интернет тундровый, через билайн симку и не скачивает коты. Только с 1 декабря 2013 года есть. Обновляет медленно , так как скорость 7 кб/с.

На германском впс попробую на днях. У них скорость от 2 мб/с. Вот тогда .

 
попробуйте центовый счет на реале
тестер демка и реал - совершенно разные вещи - львиная доля тестовых граалей умирает на реале
 
..."Капитан Врунгель"... ))))))
 
nowi:
..."Капитан Врунгель"... ))))))
тут смешного нет, (но сам еле сдерживаю хохот). "Приключения капитана Врунгеля" - это любимый мультик, поэтому хочу именовать в честь этого мультика :о)) .
 
IvanIvanov:
попробуйте центовый счет на реале
тестер демка и реал - совершенно разные вещи - львиная доля тестовых граалей умирает на реале
Вы случайно не Светляков? ( актер в фильме "Ёлки")  что то похожи по аве .))
 
Возможно программист Кимив (Ким Игорь) уже того........  он создал свой грааль и прячется. С прошлой весны не выходит на связь. И если выходит , то как бы нехотя , еле еле.... ожирел как кот )))
 
SAASA_IVANOV:

Стартовый лот 0,1 на 100 долларов это уже не не грааль + мартин, роботу просто в тестере повезло на этом участке времени
 
была у меня тоже такая идея с 2-х периодной скользящей средней на D1. когда она поднимается покупаем, когда падает продаем...но руки не дошли ее реализовать в силу врожденной лени..
 
nowi:
была у меня тоже такая идея с 2-х периодной скользящей средней на D1. когда она поднимается покупаем, когда падает продаем...но руки не дошли ее реализовать в силу врожденной лени..
вот так и есть братья . Лень - это клеймо трейдуна. Поэтому трейдерство нужно вести с работой физической.))
 
SAASA_IVANOV:
Вы случайно не Светляков? ( актер в фильме "Ёлки")  что то похожи по аве .))
нет не светлаков, а на центовом попробуйте, если хотябы пятую часть прироста даст что показал на тестере тогда можно обсуждать

мне больше видится подгонка параметров под историю

любой советник при любых параметрах способен показать хорошую кривую на некоторых периодах истории