Давай дружить

 

Предлагаю всем форумчанам и не только... свою дружбу........

нас так много что всех охватить и найти тяжело.......

что это дает... дружба.........в первую очередь видимость вашей странице у большего числа людей (а это реклама Вашей работы)....

                                       вы видите людей которые предлагают свои продукты  ..а это опять плюс к вашей работе.....

                                       у Вас появляются самые свежие новости о выходе каких то новых продуктов сигналов советников индикаторов и т.д.............

                                        ну и просто будет с кем посоветоваться))))))))))))))))

у меня есть то что вам нужно.......... на данный момент это около 1000 друзей которые увидят Вас а Вы их...............

                                                           присодиняйтесь

 
https://www.youtube.com/watch?v=YDeAUI6KhgU
Крошка Енот (От улыбки станет всем светлей...)
Крошка Енот (От улыбки станет всем светлей...)
  • www.youtube.com
Мой канал: http://www.youtube.com/user/orionkosm Как хорошо, когда рядом с тобой находится мама! Но Крошка Енот подрос, ведь сегодня у него День рождения. И ...
 
И вы будете спамить каждый божий день про ваши продукты и ПАММ счета? И как у вас все замечательно.
 
Crucian:
И вы будете спамить каждый божий день про ваши продукты и ПАММ счета? И как у вас все замечательно.

если вас некто спамит -- тот, которого вы в трезвом сознании приглашаете в "друзья", -- это уже странность не у "друга", а у вас, т.к. вы сознательно вступаете в беспорядочные связи

-- то наводите на него мышкой и снимаете птичку "показывать в новостях", там же можно выбрать "удалить из друзей"

пассажир набрал ровно 500 друзей -- https://www.mql5.com/ru/users/lobovsergey/achievements -- пусть развлекается 

 
Зачем все эти виртуальные знакомства? Вот у Вас просто огромный список "друзей" - хоть десяток из них помните? Как их имена? Где работают? 
 

А как соотносится количество друзей с добавлением в друзья? У друзей в ленте друзья друзей не показываются, поэтому хвастаться количеством друзей глупо по причине:

1. никто не знает сколько из ваших 500 (а не 1000) друзей подписано на вашу ленту

2. для того чтобы это работало, надо репостить всю ленту друзей себе в ленту или жестоко зазывать к себе в профиль.

Бонус хантинг и пеар в чистом виде, имхо.

 

по поводу 500 это зависло после реконсрукции сайта или что там еще ...уже больше не двигается....

а по поводу дружбы это же не впрямом смысле ......а как я уже написал всецелом реклама ваших продуктов ну и моих.....

я никого насильно незазываю....я предложил вы отказались или не отказались  ....полностью ваше право)))))))) 

 
а по поводу спама если вам нравиться чистая страница то каждому свое ....мне например нравиться читать что у других происходит....
 
lobovsergey:

Я к тому что зазывать к себе в друзья выгодно только вам, те кто добавляются никакой выгоды не получают.

Хотите больше друзей сделайте так чтобы с вами захотели дружить )

 
 
почему.....их видно в моей новостной ленте