Хочу знать возраст своих подписчиков / I want to know the age of their subscribers - страница 4

 
TheXpert:

)

Ирина, мы исключительно по теме )
Просто, она еще не в теме :))
 
TheXpert:

)

Ирина, мы исключительно по теме )
Блин , а какая тема ? 
 
Нифига вы не понимаете. Бох с ним, что с дитём, лишь бы девочка была!
 

Запутали. Возраст интересен, можно понять молодые не знакомы с историей рынка, или может даже пенсионеры, которые что то ищут.

А так если большая часть за 30 (не берем в расчет за 55), то вероятно много бывалых на рынке, не важно какие результаты их торговли были ранее. Если большая часть до 30 или вообще до 20, то возможно большинство людей и не понимаю что их может ждать от собственной торговли и от торговли других. Вообще кто нибудь из участников ветки помнит 2008, когда движуха нездоровая началась на рынке? У кого то были позиции, кто то оказался в плюсе? Я лично потеряла все депозиты.

 
А вы шутите, новый пользователь придет сюда и вместо полезной инфу будет видеть иной раз непонятные шутки, что дальше ему делать? А если это серьезный человек у которого 100000$ и он ими хочет правильно распорядиться. У него либо не правильные ассоциации возникнут, либо просто уйдет не успев зайти.
 
GRIGOREVAFX:

Запутали. Возраст интересен, можно понять молодые не знакомы с историей рынка, или может даже пенсионеры, которые что то ищут.

А так если большая часть за 30 (не берем в расчет за 55), то вероятно много бывалых на рынке, не важно какие результаты их торговли были ранее. Если большая часть до 30 или вообще до 20, то возможно большинство людей и не понимаю что их может ждать от собственной торговли и от торговли других. Вообще кто нибудь из участников ветки помнит 2008, когда движуха нездоровая началась на рынке? У кого то были позиции, кто то оказался в плюсе? Я лично потеряла все депозиты.

Нельзя так грубо увязывать возраст чела с опытом на рынке

Тогда надо было выносить не возраст а длительность знакомства с рынком 

Но учитывая  , что формально голосуют ваши подписчики , то и это будет ниочем , распределение будет равномерным 

Кроме того , больше половины присутствующих клацнут по своему возрасту , даже не являясь вашими подписчиками

------------------------------

Нужен новый опрос )

 

Здравствуйте,

у меня вопрос.

На сервисе много сигналов. Почему вы решили спросить именно про ваш сигнал?

 
GRIGOREVAFX:
А вы шутите, новый пользователь придет сюда и вместо полезной инфу будет видеть иной раз непонятные шутки, что дальше ему делать? А если это серьезный человек у которого 100000$ и он ими хочет правильно распорядиться. У него либо не правильные ассоциации возникнут, либо просто уйдет не успев зайти.
Сейчас скажу крамольную фразу: те, кто хочет правильно распорядиться стольником, на понесёт его в ДЦ.
 
GRIGOREVAFX:
А вы шутите, новый пользователь придет сюда и вместо полезной инфу будет видеть иной раз непонятные шутки, что дальше ему делать? А если это серьезный человек у которого 100000$ и он ими хочет правильно распорядиться. У него либо не правильные ассоциации возникнут, либо просто уйдет не успев зайти.

К сожалению, теперь это суровая правда жизни.

Кстати, в 2008 году бумаги упали настолько сильно, что я ушел с основной работы, занял немного денег и накупил оных. До сих пор продаю, уже в разы выросшие.

 
newdigital:

Здравствуйте,

у меня вопрос.

На сервисе много сигналов. Почему вы решили спросить именно про ваш сигнал?

ой , да все всё давно поняли 

проснулся

ну закрой глаза на этот раз