Маркет - представление инфы - страница 2

 
Alexandr Saprykin:

Слишком много страниц с такими окнами получится, до конца никто не долистает.

Для сокращения списка есть фильтры.
 
FoxNorth:
 Толково. Я то просто мыслил, была ба таблица с текстовыми данными и ссылками на продукт, уже проще было бы.
 А так да, я - за. Очень хорошо. Особенно в виде вертикальной Ленты. Было бы просто замечательно.

И для Alexandr Saprykin

Моя думает, что модератор обязан докладывать "вверх" по Инстанции, если "низы" уже не могут жить по старому! :)

Не думайте много - это вредно.

Здесь модераторы на общественных началах и они не обязаны наверх докладывать.

Если к сайту есть вопросы - обращайтесь в сервисдеск.

 
Маркет превратился в толкучку. Каждый старается что-то выставить, любого качества, порой сплошь отрицательного. Плата за место решит проблему
 
STARIJ:
Маркет превратился в толкучку. Каждый старается что-то выставить, любого качества, порой сплошь отрицательного. Плата за место решит проблему


к сожалению да. Сейчас в маркете много "разного" "добра"

но если MQ введет плату за место, тогда интерес у новичков - осваивать язык программирования и зарабатывать сведется на нет. 

А это не выгодно. 

да и у каждого товара найдется свой покупатель. 

 
Alexandr Saprykin:

Не думайте много - это вредно.

Здесь модераторы на общественных началах и они не обязаны наверх докладывать.

Если к сайту есть вопросы - обращайтесь в сервисдеск.

Вот, видите, польза есть, однако! Я и не знал, что тут ещё и сервисдеск по всем этим делам есть, круто. :)

А Texnolog прав. Да и не только фильтры, продвижение Продукта не только на MQL5 никто не отменял, а это, как я успел на основе анализа поисковых систем, понять - редчайшее явление. Потому необходимы и Блоги местные. Продвижение в Сети. А динамика Ленты на Маркете должна за счёт Рейтинга формироваться. Испробовано всё уже. Давно. В любую соцсеть достаточно заглянуть - всё сразу становится понятно. Там, кстати, и Реклама прописалась, наглядно, так сказать.

 

Думаю, что брать деньги за место в Маркете идея не лучшая. Я могу только по себе судить, меня изначально именно Маркет и привлек. Я выставил несколько простых скриптов. Ничего особенного, просто хотел освоить эту дорожку. А вот если бы увидел, что за это нужно платить, то ушел бы, решил, что это очередной развод. Сейчас же есть определенные планы и есть, что выставить на продажу действительно интересного. При большом объеме такое нововведение может ощутимо начать бить по карману. Сто раз подумаешь, выставлять здесь, на своем сайте, или на другой площадке.

В Маркете прилично недостатков. 1. Непонятное и непрозрачное формирование рейтингов (или это только мне не понятно?). 2. Как то скачал потестить чужой продукт, оказалось обсуждение только для тех, кто купил. А если просто погонять в тестере, то ничего писать нельзя. 3. Я бы прибавил разрешенный объем текста для описания.

 
Блудил тут по инету. Туда заглядывал, сюда. Мысли. Сервис деск - это конечно, хорошо. Но вот с предложениями, особенно это показательно на примере этой темы, сложно. Например, я изменения на Маркете представлял себе в виде таблицы. Привык к подобному представлению инфы в Базах. Но, вот предложение Технолога в виде информационных блоков, естественно, круче, полезнее, информативнее! Да и чего греха таить, если подобный блок в виде Ленты, эх, мечты, мечты, в чём ваша Сладость, или радость. А теперь представим себе картинку. вместо темы на форуме, что подобное первому посту этой теме поступает в Сервисдеск. Я, если честно, послал бы, это как минимум. 

Вывод. Учитывая мнение борцов за демократию, что Модератор это не совсем то, что ... тогда может быть пора создать РАЗДЕЛ ФОРУМА ДЛЯ СЕРВИСДЕСКА, где подобные этой теме предложения обсуждались бы уже на совершенно ином уровне. А так. Ну понятно, в общем, типа поговорили, а Маркет и ныне там.

Алло?
 
Alexandr Saprykin:

Нечего лазить где попало и не будет у вас вирусов.

В принципе у 10 Windows хороший безопасник и я вчера нашел этого трояна где-то в папках пользователя сидел и не в АппДате, что и странно?! Но да ладно. И я не лазию совсем по сайтом, и не потому, что боюсь словить хлам, а эти тики нужен был код, надо было его посмотреть. И я там мало что понял?! У каждого своя логика. Но ход событий там прикольный. Я как-то пытался использовать объем свечей в расчетах и можно выципеть такого рода закономерность по совокупности свечей и применить, к какой-либо стратегии. Но это все мысли... , так как заметил такую странность, что длина свичи не зависит от ее объема и все-равно надо будет применять Open и Close. Возможно как-нибудь займусь этим вопросом; у меня в библиотеке, где-то есть, такого плана, массив. Но он хлипкий - набросок, и будет время - разберусь.

 
Yrii Kuksov:

В принципе у 10 Windows хороший безопасник и я вчера нашел этого трояна где-то в папках пользователя сидел и не в АппДате, что и странно?! Но да ладно. И я не лазию совсем по сайтом, и не потому, что боюсь словить хлам, а эти тики нужен был код, надо было его посмотреть. И я там мало что понял?! У каждого своя логика. Но ход событий там прикольный. Я как-то пытался использовать объем свечей в расчетах и можно выципеть такого рода закономерность по совокупности свечей и применить, к какой-либо стратегии. Но это все мысли... , так как заметил такую странность, что длина свичи не зависит от ее объема и все-равно надо будет применять Open и Close. Возможно как-нибудь займусь этим вопросом; у меня в библиотеке, где-то есть, такого плана, массив. Но он хлипкий - набросок, и будет время - разберусь.

Юра, ты это о чём? Может темку отдельно по энтому вопросику, ась? Не скрою, любопытно, сам не сталкивался, а скорее всего внимание не обращал. Так что, было бы любопытно почитать.

Но вот представление ИНФЫ на МАРКЕТЕ - наболело!