Вечер выходного дня - страница 54

 
Sergey Ivanov:

Я только хотел узнать, такое вообще возможно реализовать в МТ4? ***

Прочтите пожалуйста первый пост данной темы. И пока Вы сидите на старом терминале, в данной теме ничего не пишите.

 
Здравствуйте Владимир хочу вам предложить сделать советник по аналогу моего советника который работает на мт4 он стоит на графике одной пары но следит за двумя другими парами и если пары за которыми наблюдает советник прошли в одном направлении 20 пунктов то советник открывает ордер на том графике на котором он стоит.В советнике можно менять все три пары а так же пункты , у меня он стоит на GBPUSD  следит за EURUSD NZDUSD работает не плохо но к сожалению в мт4 нельзя проверить в тестере другие пары если надо я могу советник выложить 
 
Alexanerhoch:
Здравствуйте Владимир хочу вам предложить сделать советник по аналогу моего советника который работает на мт4 он стоит на графике одной пары но следит за двумя другими парами и если пары за которыми наблюдает советник прошли в одном направлении 20 пунктов то советник открывает ордер на том графике на котором он стоит.В советнике можно менять все три пары а так же пункты , у меня он стоит на GBPUSD  следит за EURUSD NZDUSD работает не плохо но к сожалению в мт4 нельзя проверить в тестере другие пары если надо я могу советник выложить 

Ответ дан в посте Выше.

 
Уверяю вас что переду на мт5 если вы сможете сделать этот советник темболие терминал давно использываю с вашим индикатором пока что на демо счете 👍
 
Alexanerhoch:
Уверяю вас что переду на мт5 если вы сможете сделать этот советник темболие терминал давно использываю с вашим индикатором пока что на демо счете 👍

Не верю. 

Если Вы сидите на старом терминале - это Ваша проблема.

 
Vladimir Karputov:

Не верю. 

Если Вы сидите на старом терминале - это Ваша проблема.

Хорошо не верите не надо тогда сделайте советник за деньги

 
Alexanerhoch:
Здравствуйте Владимир хочу вам предложить сделать советник по аналогу моего советника ........................ он стоит на графике одной пары но следит за двумя другими парами и если пары за которыми наблюдает советник прошли в одном направлении 20 пунктов то советник открывает ордер на том графике на котором он стоит.В советнике можно менять все три пары а так же пункты , у меня он стоит на GBPUSD  следит за EURUSD NZDUSD работает не плохо но к сожалению ....................... нельзя проверить в тестере другие пары если надо я могу советник выложить 

Всем хорошего настроения в 2021 году!

Наконец-то наступили выходные дни и появилось время для того, чтобы продолжить изучение языка программирования MQL5. В данной теме заинтересовало это обращение от Alexanerhoch к Владимиру Карпутову.

Кто-нибудь знает о каком советнике идёт речь в данном сообщении? Задал вопрос автору сообщения, но он пока не отвечает. Есть желание попробовать переписать советник для работы на торговом терминале МТ5, но для этого нужен исходный код. Скорее всего, исходный код находится в открытом доступе, т.к. автор сообщения собирался его выложить в данной теме. Если у кого-нибудь есть ссылка на данный советник, то, пожалуйста, поделитесь!

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Всем хорошего настроения в 2021 году!

Наконец-то наступили выходные дни и появилось время для того, чтобы продолжить изучение языка программирования MQL5. В данной теме заинтересовало это обращение от Alexanerhoch к Владимиру Карпутову.

Кто-нибудь знает о каком советнике, написанном на МТ4, идёт речь в данном сообщении? Задал вопрос автору сообщения, но он пока не отвечает. Есть желание попробовать переписать советник для работы на торговом терминале МТ5, но для этого нужен исходный код. Скорее всего, исходный код находится в открытом доступе, т.к. автор сообщения собирался его выложить в данной теме. Если у кого-нибудь есть ссылка на данный советник, то, пожалуйста, поделитесь!

С уважением, Владимир.

Читайте о чем эта тема - не нужно здесь упоминать старый терминал.

 
Vladimir Karputov:

Читайте о чем эта тема - не нужно здесь упоминать старый терминал.

Здравствуйте, Владимир! Согласно Вашего замечания, в своем предыдущем сообщении упоминание о старом терминале удалил.

С уважением, Владимир.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Советники: Open Close Panel 2 Reverse".