Трудоустройство

 

Добрый день!

Меня интересует вопрос, на каких условиях можно взять трейдера в штат? Какие условия оплаты?

Чем возможно заинтересовать потенциальных работников, уверен, просто так не пойдут, сиди дома и спокойно работай на рынке.. Все же компании как то получают таких работников.

 
каким это компаниям они нужны ?
 
Stasikusssss:
каким это компаниям они нужны ?
инвестбанки, взаимные фонды, хедж-фонды, пенсионные фонды, страховые компании, дилерские компании на биржах.........................................
 
Надо говорить конкретно с каждым. Кто-то за оклад рад будет работать, а кто то процент попросит, а кто-то рад будет работать в команде. Еще зависит от конкретной задачи. А в какую компанию если не секрет? Можно в личку если что.
 
еще можно удаленно работать трейдеру, если специфика позволит
 

Я к примеру готов платить трейдеру в месяц и 100 000, если он конечно будет делом заниматься.

Трейдер требуется для управления капиталом в проекте(товары, типа связной, юлмарт..). Обороты примерно 1-4 млн. рублей в месяц.  

P.S. По сути требуется хороший профессионал своего дела, т.к. по началу он будет сам, посмотрим, если все реально, тогда он наберет себе команду трейдеров.

 
Пробовал сам изобрести стратегию и программировать советников, но как показали результаты.. лучше доверить профессионалу. 
 
websafe25:

Я к примеру готов платить трейдеру в месяц и 100 000, если он конечно будет делом заниматься.

100 000 чего? )) и за сколько?
 
TheXpert:
100 000 чего? )) и за сколько?

Оплата за месяц работы. К сожалению, пока не $. Но если человек соберет профессиональную команду трейдеров, я думаю у него ощутимо увеличится зарплата, как работника руководящего отделом трейдеров.

 

Т.е. грубо 3k$ успешному трейдеру? Это даже не смешно.

Чтобы заинтересовать трейдера, дайте ему в управление сумму на порядок(ки) больше чем у него есть. По-другому хз как.

 
TheXpert:

Т.е. грубо 3k$ успешному трейдеру? Это даже не смешно.

Чтобы заинтересовать трейдера, дайте ему в управление сумму на порядок(ки) больше чем у него есть. По-другому хз как.

Это то чего я боялся) 

А вот как привлечь трейдера, когда нет крупных сумм..