Пропал программист!!) - страница 2

 
Aliaksandr Maksimau:

В плане компетентности хороший спец, с полу слова понимает. Но вот после нового года с прогулами что то плоховато стало) Я думаю может заболел. Тут тогда сильно заболеть надо было. Потому что другого варианта не выхода на связь трудно представить. Бросить наврятли--смысла вроде нет-заморожены деньги

А кто ? Не sergeev случайно ?
 
Nikolai Romanovskyi:
А кто ? Не sergeev случайно ?

Нет. Не Сергеев

 
Vitaly Muzichenko:

Так не бывает, бывает или запой, или программист.

В запой может уйти землеройка, тракторист, дворник. Но не программист, это интеллектуальная работа. Кто бухает, тот не сможет стать программистом, и таких никто искать не будет, да и не нужны они никому, даже самим себе.

еще как бывает !

неделя в запое - это не так уж и плохо,

в голове наступает просветление, силы восстанавливаются,

хочется опять жить и работать.

 
Nikolai Romanovskyi:
А кто ? Не sergeev случайно ?

нет. не сергеев, романовский.

 
Aliaksandr Maksimau:
Что посоветуете делать в такой ситуации?

Найти другого программиста.

 
Хотелось бы с этим программистом завершить. Много уже сделано--программист толковый всё с полу слова понимает и много кода написано им. Новому программисту наверное будет трудно с кодом другого программиста разобраться (не знаю, про то что трудно так говорил какой то  программист. что легче самому заново написать разобраться--чем копаться в чужом коде) На 70% сделан робот--только осталось в него алгоритмы 3 и 4 включить, причем там много чего от уже написанных им алгоритмов 1 и 2_, ну и баги исправить мелкие.
 
Aliaksandr Maksimau:
Хотелось бы с этим программистом завершить. Много уже сделано--программист толковый всё с полу слова понимает и много кода написано им. Новому программисту наверное будет трудно с кодом другого программиста разобраться (не знаю, про то что трудно так говорил какой то  программист. что легче самому заново написать разобраться--чем копаться в чужом коде)

надо ждать, стерпится-слюбится.

он вернется !

 
Denis Sartakov:

надо ждать, стерпится-слюбится.

он вернется !

Хотелось бы. Будем надеяться)

 
Denis Sartakov:

еще как бывает !

неделя в запое - это не так уж и плохо,

в голове наступает просветление, силы восстанавливаются,

хочется опять жить и работать.

Еще Синематограф прочищает мозги - лучше чем Виски!



 
Yuriy Zaytsev:

Еще Синематограф прочищает мозги - лучше чем Виски!



это да, но лучше совмещать.