Охота за новостями - страница 3

 
Alexander Sevastyanov:

Интересная история. Одного не понимаю. Он изложил Вам свою ТС для автоматизации и создания грааля. Допустим, автоматизация не удалась т.к. не всё возможно формально описать в принципе. Но Вы же могли и можете сейчас торговать по его ТС, зарабатывая на вертолеты, поместья и яхты так же как и он. В чем подвох?

Он не смог явно сформулировать техзадание. В этом проблема. Чуйка все свела на нет. :( В итоге законченный советник так и остался не реализованным, только множество прототипов.
 
Alexey Kleno, как вы расчитываете ММ для ТС?
 
Mikhail Zhitnev:
Он не смог явно сформулировать техзадание. В этом проблема. Чуйка все свела на нет. :( В итоге законченный советник так и остался не реализованным, только множество прототипов.


Дай посмотреть прототип?
 
Sergey Chalyshev:


Дай посмотреть прототип?

Не думаю что Михаил, как и любой порядочный разработчик, станет распространять то, что он делал на заказ.

 
Vladislav Boyko:

Не думаю что Михаил, как и любой порядочный разработчик, станет распространять то, что он делал на заказ.

Всё правильно, тоже так делаю.

Но, Михаил пишет что осталось на уровне прототипа, если заказчик заказал и не оплатил то может стать общедоступным. 

 
Добрый день форумчане я новичек в этих делах, хотелось бы побольше узнать о новостях и как на них реагирует рынок в зависимости от выхода новости и от ее волотильности? 
 
Ulyamaev:
Добрый день форумчане я новичек в этих делах, хотелось бы побольше узнать о новостях и как на них реагирует рынок в зависимости от выхода новости и от ее волотильности? 

Влияние новости на рынок зависит от разных факторов, главным будет сильное отклонение ожиданий от факта, а так же влияет заложена ли уже новость в движении рынка за последнее время. Часто на хороших новостях происходит разворот, который может быть и просто коррекцией на графике h4, но думаю, большинство торгует на малых дистанциях и для них будет это не приятной ситуацией. Плохие новости могут окончится сильным движением в сторону роста актива, а потом резкий разворот - движение для набора позиции. В общем, для изучения требуется статистика, поэтому начните с её сбора.

 
Sergey Vradiy:

Остаётся только узнать, какое решение будет принято через 2 недели. Очень часто голоса экспертов делятся пополам. 

Обычно в экономическом календаре всегда есть прогноз и он сбывается.

Вот если не сбудется в момент выхода новости, тогда уже цена свистанет

 
Aleksey Vyazmikin:

Это с каким стопом должна быть точка входа за две недели? Проводили анализ, пусть даже по форексным парам?

По евро вне зависимости от прогноза обычно ставят 80 пунктов
 
Alexander Sevastyanov:

Интересная история. Одного не понимаю. Он изложил Вам свою ТС для автоматизации и создания грааля. Допустим, автоматизация не удалась т.к. не всё возможно формально описать в принципе. Но Вы же могли и можете сейчас торговать по его ТС, зарабатывая на вертолеты, поместья и яхты так же как и он. В чем подвох?

А откуда Вы знаете что у него нет поместья, вертолета и яхты? Может есть, да он не скажет.)))