Как скриншоты графиков торговых инструментов запустить в онлайн-трансляцию?

 

Здравствуйте!

Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно

скрины : графиков с мт4 _мт5  и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно.

Сейчас это трудоемко: снял скрин -загруз на ПК -с него в слайд -шоу на сайте ...убиваю кучу времени.

Вот решаю...есть мысли? 

 

Посмотрите, может быть вот это поможет:

https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/cchart/cchartscreenshot


А потом скриншот можно отослать по FTP на сайт:

https://www.mql5.com/ru/docs/common/sendftp

Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Класс для работы с графиком / ScreenShot
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Класс для работы с графиком / ScreenShot
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека / Класс для работы с графиком / ScreenShot - Документация по MQL5
 
Viktor11:

Здравствуйте!

Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно

скрины : графиков с мт4 _мт5  и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно.

Сейчас это трудоемко: снял скрин -загруз на ПК -с него в слайд -шоу на сайте ...убиваю кучу времени.

Вот решаю...есть мысли? 

Доброго времени суток:)  ... онлайн-показ не найден , А этот вариант уже использую на всю мощь: Пк+Vps
Файлы:
2014-06-02_2.png  175 kb
 
Viktor11:
Доброго времени суток:)  ... онлайн-показ не найден , А этот вариант уже использую на всю мощь: Пк+Vps
Где-то в кодах видел скрипт, который делает снимок экрана в момент входа в позицию. Его нужно сохранить в шаблоне и он автоматом сохраняет снимки. Найти пока не могу.
 
Viktor11:

Здравствуйте!

Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно

скрины : графиков с мт4 _мт5  и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно.

Сейчас это трудоемко: снял скрин -загруз на ПК -с него в слайд -шоу на сайте ...убиваю кучу времени.

Вот решаю...есть мысли?

Viktor11:

Здравствуйте!

Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно

скрины : графиков с мт4 _мт5  и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно.

Сейчас это трудоемко: снял скрин -загруз на ПК -с него в слайд -шоу на сайте ...убиваю кучу времени.

Вот решаю...есть мысли? 

Онлайн-способ не найден , однако прогресс в этом имею,, в 2 клика !! график отправляю в Блог.