Новая система личных сообщений, как вам? - страница 10

 
Присоединяюсь к вопросу, когда же будут уведомления о новом сообщении в лс ? Хотя бы в виде значка..
 
Nikolay Ivanov:
Присоединяюсь к вопросу, когда же будут уведомления о новом сообщении в лс ? Хотя бы в виде значка..

Появились. Но в целом пока работает с глюками какими-то.

 
Если страницу обновить, то исчезает уведомление о сообщении, что не есть хорошо - надо как раньше, что б исчезало после просмотра.
 

В текущей версии неудобно писать объемные сообщения из-за однострочного поля для ввода. Раньше было лучше в этом  плане. Ждемс..

Хорошо что снова появились оповещения о новых сообщениях как и было, удобно =)

 

Постоянно висит значок о новом сообщении, хотя таковых не заметил. Нажимаю на значок с уведомлением - раскрывается список всех собеседников с 2014-го года... Новых сообщений нет (или его искать нужно в этих дебрях?). И не понятно пока: новое - действительно новое сообщение - помещается в верх этого самого списка, или нет? Ведь сейчас мне не понятно - то ли действительно есть новое сообщение, затерянное в длинном списке (значок-то уведомления есть), то ли просто баг с этим значком - он есть, а сообщений новых - нет. Не понятно.

ЗЫ. Вот ведь незадача ... Только написал об этом - глядь, а значок с уведомлением исчез, а ведь весь день висел там ... Чудеса ...

ЗЗЫ. После обновления страницы значок опять появился. А сообщений новых - нет.

ЗЗЗЫ. Кажется понял: после правки данного моего сообщения и нажатия на "Обновить", значок с уведомлением о новых ЛС пропадает. А как только я обновляю страницу через браузер, либо выхожу с этой темы куда-нибудь - хоть на главную страницу сайта - значок о новых ЛС опять появляется.

 
А у меня нет!
 
transcendreamer:
А у меня нет!
А напишите мне что-нить.
 

 

.

Очень в тему !   ;)

 
у меня до сих пор не приходят сообщения( не знаю зачем вообще новая система если она не работает с самого начала(
чем новая лучше?
нажал в профиле сообщения вылезло и оповещение о новом сообщении сверху( хотя по идее оповещение должно появляется первым
 

Сейчас редко захожу на форум, видел, что сообщений нет и выходил. Только что вдруг появился значок, что аж 11 штук есть. Смотрю, висят какие-то новые, старые, народ в истерике, почему я не отвечаю.

Вот только что опять стало пусто. Теперь надо вручную проверять по будильнику?