ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Ты знаешь, я во сне так долго колебался... Отдал и тут же с облегчением проснулся.

А если серьезно, видимо ты переработал. Отдохнуть надо, развеятся. Недельку минимум.

 
Aleksandr Yakovlev:

Как говорят мудрые люди- нет денег нет проблем. В этом что то есть.

Нет, не в этом. У меня были реальные случаи в 90-е годы.

У меня тогда была фирма по аренде квартир, а клиенты были очень разные. Были откровенные Питерские бандюки. Кстати, я тогда сразу сказал, моих девочек обидите, дружбе фак. И Аня и Валя(женское имя) ездили с ними  на просмотры, такие довольные были, говорили, такие вежливые пацаны, все время угостят в кафе, покормят... Помню, я Вале говорил, . а люди, которые сидели по 3-5 лет за бандитизм и выжили - они адекватные ))

 
Помню, звонит Анечка, мой лучший диспетчер, - Леш, чел богатый, но пьет уже 7 недель. Хочет снять квартиру, чтобы отлежаться, но чтобы к нему приезжали проверить, умер он или нет, и заказать капельницу ))) 

Аня, Леша, ему надо с кем-то поговорить, можно,я с ним съезжу?

Даю ей перцовый баллончик на всякий, поехала.

Сдала квартиру, потом к мужику ездила, покупала соки, я тогда посоветовал чуть-чуть водки, чтобы белка не прыгнула в бошку.

А потом пришел муж из армии, тогда 2 года служили.. 

--------------------------------

А насчет денег все верно. Деньги-фигня, вот время - единственная ценность

 
Aleksandr Yakovlev:

А если серьезно, видимо ты переработал. Отдохнуть надо, развеятся. Недельку минимум.

Да я говорю, вчера не пил, а под вечер соседка заманила)) Лана, фингня, это не под ножиком прыгать, как когда-то в молодости ))  

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

У меня каждых 3-5 месяца достижения с 1500 рублей до 300 тыс руб.

Хочешь приходи, ставь комментарии мне в личном блоге: http://gurov-official.ru/ .

Я его недавно начал вести и настроен не забрасывать. :)

 
Ivan Gurov:

У меня каждых 3-5 месяца достижения с 1500 рублей до 300 тыс руб.

Хочешь приходи, ставь комментарии мне в личном блоге: http://gurov-official.ru/ .

Я его недавно начал вести и настроен не забрасывать. :)

Тьфу, тьфу, тьфу. Чур меня.

 
Alexey Volchanskiy:

Да я говорю, вчера не пил, а под вечер соседка заманила)) Лана, фингня, это не под ножиком прыгать, как когда-то в молодости ))  

Очень надеюсь, что запой ограничется одним вечером)

Чекай ЛС.

 
Aleksandr Yakovlev:

Тьфу, тьфу, тьфу. Чур меня.

Форум и так убог, я об этом давно пишу. Пародия на суперчат.

Уже Голубев пишет, что и в английском секторе кризис. Так и в русском просто беда.

Я тут написал четкое сообщение, что мне нравиться  я хочу улучшить - его потерли за 10 минут верные модераторы форума. 

------------------------------------------------

Нет смысла тут писать, этот мессадж тоже потрут

 
Victor Ziborov:

Что касается роботов. Не надо преувеличивать их достижения. С таким же успехом как они зарабатывают, с таким же успехом они лихо сливают. Надо отдавать себе отчёт в том, на что роботы способны: они могут, как и все программные системы, выполнять арифметические и логические оперерации, ровно те, которые заложит в них человек. И не надо воображать себе, что в роботах заложена мистика, магия, сакральность, волшебство, заговор массонов и пр. 

Поддерживаю!
 
Ramiz Mavludov:
Поддерживаю!

Поддерживаю!!! Я вот еще и роботу помагаю, так как он работает просто по арифметике, я же анализирую график тем самым даю ему мне  больше заработать мне денежку!!!

 
Ivan Gurov:

У меня каждых 3-5 месяца достижения с 1500 рублей до 300 тыс руб.

Хочешь приходи, ставь комментарии мне в личном блоге: http://gurov-official.ru/ .

Я его недавно начал вести и настроен не забрасывать. :)

Moжно было бы поиграть в шахматы на https://lichess.org/ . Мой ник такой же как и здесь. Играю 15-минутки +0

The best free, adless Chess server
The best free, adless Chess server
  • 2018.03.10
  • lichess.org
Свободный и бесплатный шахматный сервер. Сыграйте в шахматы прямо сейчас в простом интерфейсе без рекламы. Не требует регистрации и скачивания программы. Играйте в шахматы с компьютером, друзьями или случайными соперниками.