ЗигЗаги Пастухов - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Открою секретный секрет. У меня в скальпере ваще нифига не рисуется. Ибо скальперу пофик, что там за значки на экране, стрелочки, крестики... Все просчитывается внутри и на основе расчетов принимаются решения.

А если мне приспичит посмотреть, что там варится в кишках у скальпера, я включаю особый режим логгирования и в режиме BIN в файл валится поток данных. Естественно, я его тоже не разбираю руками, на это есть прога на Матлабе, которая выводит мне в человеко-юзабильном виде все данные. А стрелочки на экране - это для лохов.

Извини, у меня 3 факультет. 

 
Алексей Тарабанов:

Извини, у меня 3 факультет. 

Что это такое? 

 
Alexey Volchanskiy:

Что это такое? 

Все, кроме РЭО  и вооружения. 

 
Попробую высказать такую мысль, показатель волатильности(дисперсии) в случае Каги зигзага меньше, чем в случае Ренко зигзага. Это утверждает Пастухов, следовательно, для трендовых(как в статье с Арголаб) валют лучше использование Ренко, а для флетовых-Каги. Кто серьезно занимается зигзагами в этом ключе, отзовитесь, диссертация действительно трудна, хотелось бы разобраться в некоторых моментах, так сказать, "почувствовать сильное плечо".
 
Novaja:
Попробую высказать такую мысль, показатель волатильности(дисперсии) в случае Каги зигзага меньше, чем в случае Ренко зигзага. Это утверждает Пастухов, следовательно, для трендовых(как в статье с Арголаб) валют лучше использование Ренко, а для флетовых-Каги. Кто серьезно занимается зигзагами в этом ключе, отзовитесь, диссертация действительно трудна, хотелось бы разобраться в некоторых моментах, так сказать, "почувствовать сильное плечо".

Дорогая Novaja! Плюньте. Барахло Пастухова не стоит даже бумаги, на которой написано. Не теряйте зря времени.

 
Т.е. Александр, Вы это смотрели относительно Пастухова? Почему меня это зацепило, как бы все просто и наглядно. Какие-то принципы я так думаю не напрямую, а косвенно, брал себе на вооружение Тим Фас, при выступлении на чемпионате  кажется 2011г,уж  очень интересный у него был советник с плавным эквити.  Кстати с  большим интересом читала Вашу ветку От теории к практике. 
 
Alexander_K2:

Дорогая Novaja! Плюньте. Барахло Пастухова не стоит даже бумаги, на которой написано. Не теряйте зря времени.

Ага, всем срочно в ветку  От теории к практике , там раздают бесплатные граали.)

 
Novaja:
Т.е. Александр, Вы это смотрели относительно Пастухова? 

Я немного почитал и тут же бросил от ужаса. Вот из-за таких псевдофизиков люди и становятся нищими. И таким я готов указать на их никчемность. Пастухова - в студию! Пусть лично тут отчитывается.

 
khorosh:

Ага, всем срочно в ветку  От теории к практике , там раздают бесплатные граали.)

зачем же так?

человек тут пытается что - то рассказать, с удовольствием почитаю как это работает в реальном времени

 
Novaja:
для трендовых(как в статье с Арголаб) валют лучше использование Ренко, а для флетовых-Каги.
Я уже это писал, но так вы ничего не найдете. "Трендовые" валюты это среднее по больнице. Отличие от "нетрендовых" слишком мало, и результат даже не покроет издержки. Нужно искать закономерности внутри ряда, а не пытаться торговать его весь постоянно.