Советники: EMA Cross Contest Hedged

 

EMA Cross Contest Hedged:

Торговая система на трех индикаторах: двух iMA (Moving Average) и iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD).

Для генерации сигнала на открытие всегда ищется пересечение двух Moving Average на основе данных на двух барах:

EMA Cross Contest Hedged

При этом в параметре Trade bar можно задавать номер текущего бара: это может быть bar #0 или bar #1.

Если параметр Use MACD равен true, то также будет еще учитываться положение основной линии MACD относительно нуля на текущем баре (параметр Trade bar).

Когда не открыто ни одной позиции, по сигналу открывается позиция и выставляются четыре отложенных ордера с шагом Hedge level и временем жизни Expiration pending orders: вместе с BUY позицией выставляются Buy stop, а с позицией SELL выставляются Sell stop.

Параметр Close the opposite positions при значении true дает приказ закрывать противоположные сигналу позиции. Например при получении сигнала на открытие BUY будут закрыты позиции SELL.

После того как появятся позиции, они будут сопровождаться трейлингом Trailing Stop с шагом Trailing Step.

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте Владимир. Подскажите плиз он работает на неттинговых счетах, а то Вы не всегда это указываете.

Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Подскажите плиз он работает на неттинговых счетах, а то Вы не всегда это указываете.

Спасибо.

Без понятия. Я не тестирую не неттинге.

 
Vladimir Karputov:

Без понятия. Я не тестирую не неттинге.

Вы же в коде прописываете что то, что бы работал на хеджинговых счетах.

 
Shara1:

Вы же в коде прописываете что то, что бы работал на хеджинговых счетах.

Я не тестирую не неттинге. 

 

Здравствуйте Владимир,
Кажется, что при детальном тестировании возникает общая проблема; Значения «Max DD» во многих сценариях превышают допустимые уровни.
Не могли бы вы добавить в советник такую ​​функцию, как «Минимальная прибыль», чтобы немного исправить проблему, пожертвовав общей прибылью?

С другой стороны, есть ли у вас какие-нибудь альтернативные предложения?

ВНИМАНИЕ:
У меня есть сомнения, что функция «Expiration pending orders (seconds)» работает правильно.

Буду рад, если вы проверите эту функцию.

 
Edviao:

Здравствуйте Владимир,
Кажется, что при детальном тестировании возникает общая проблема; Значения «Max DD» во многих сценариях превышают допустимые уровни.
Не могли бы вы добавить в советник такую ​​функцию, как «Минимальная прибыль», чтобы немного исправить проблему, пожертвовав общей прибылью?

С другой стороны, есть ли у вас какие-нибудь альтернативные предложения?

ВНИМАНИЕ:
У меня есть сомнения, что функция «Expiration pending orders (seconds)» работает правильно.

Буду рад, если вы проверите эту функцию.

Минимальную прибыль добавить можно. По  «Expiration pending orders (seconds)» я ничего не понял: какие параметры Вы использовали? Что записано с лог-файле? И почему решили, что это не работает?

 
Vladimir Karputov:

Минимальную прибыль добавить можно. По  «Expiration pending orders (seconds)» я ничего не понял: какие параметры Вы использовали? Что записано с лог-файле? И почему решили, что это не работает?

Я изучил EA более подробно.
Функция работает корректно, спасибо.
 
Здравствуйте Владимир,

Я пытаюсь добавить в EA функцию контроля времени.
После добавления следующих кодов во входные параметры, как в советнике менять коды в какой строке?

Спасибо.

input group             "Time control"
input bool                 InpTimeControl      = true;           // Use time control
input uchar                InpStartHour          = 10;             // Start Hour
input uchar                InpStartMinute       = 01;             // Start Minute
input uchar                InpEndHour           = 15;             // End Hour
input uchar                InpEndMinute        = 02;             // End Minute


 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,

Я пытаюсь добавить в EA функцию контроля времени.
После добавления следующих кодов во входные параметры, как в советнике менять коды в какой строке?

Спасибо.



В коде iRVI Crossing zero Full должно быть всё необходимое.

iRVI Crossing zero Full
iRVI Crossing zero Full
  • www.mql5.com
Советник по индикатору iRVI (Relative Vigor Index, RVI) (полная версия)
 
Vladimir Karputov:

В коде iRVI Crossing zero Full должно быть всё необходимое.

Я уже скопировал входные параметры из этого советника :)
Однако одного наличия входных параметров для функции контроля времени будет недостаточно.

Я думаю, что в советнике "EMA Cross Contest Hedged" нужно изменить некоторые строки кода, за исключением входных параметров, и я спросил, какими должны быть эти строки (?)