Вопрос MQL - страница 4

 
PolarSeaman:
Очень хорошо, пока всё понятно. Вот незадача, с запоминанием времени как быть, если ордеров закрыл я 3, али 5. Для каждого ордера нужно dtLastSignalTime делать, пронумеровать их, а как сопоставлять потом их с ордерами для какого ордера где время запомнить?

приходит сигнал - он уже в прошлом будет - надо запомнить время. Для ордеров зачем запоминать? Когда перебираете ордера, имеете OrderCloseTime()

 
PolarSeaman:
Очень хорошо, пока всё понятно. Вот незадача, с запоминанием времени как быть, если ордеров закрыл я 3, али 5. Для каждого ордера нужно dtLastSignalTime делать, пронумеровать их, а как сопоставлять потом их с ордерами для какого ордера где время запомнить?

Если нужно сигналить по нескольким закрытым ордерам, то вместо одной переменной dtLastSignalTime объявляем их столько, сколько необходимо, т. е. массив.

 
Ihor Herasko:

Если нужно сигналить по нескольким закрытым ордерам, то вместо одной переменной dtLastSignalTime объявляем их столько, сколько необходимо, т. е. массив.

Как-же запомнить в массив?

if(ArraySize(mas)==0)//массив с нулевого размера 
     {
      ArrayResize(mas,10,0);//изменяем размер массива(9 элементов)
     }
   if(ArraySize(mas)==10)//массив не нулевой
     {
      for(int i=10;i>=0;i--)//циклом пройдемся от максимального до минимального элемента
        {
         if(i>=1)
           {
            mas[i]=mas[i-1];//присваиваем i-элементу предыдущее значение
           }
         if(i==0)//если первый элемент
           {
            mas[0]=time_close_pos;//присваиваем нулевому элементу время закрытия позиции
           }
        }
     }
 
STARIJ:

приходит сигнал - он уже в прошлом будет - надо запомнить время. Для ордеров зачем запоминать? Когда перебираете ордера, имеете OrderCloseTime()

Что мне подсказывают, то и учу. Если вы знаете другой способ, буду рад его изучить.
 
Ребята пишу с вопросом как скопировать цену открытой сделки к примеру я открываю позиции записываю дату уровни и т.д. и т.п. и мне неудобно всё руками писать, дата копируется, стоп копируется, ТР тоже копируется а вот сама цена нет?
 

Люди добрые подскажите как добавить данные в такую функцию канала Фибоначчи на примере, и что почитать можно по этому вопросу

bool FiboChannelLevelsSet(int             levels,             // количество линий уровня
                           double          &values[],          // значения линий уровня
                           color           &colors[],          // цвет линий уровня
                           ENUM_LINE_STYLE &styles[],          // стиль линий уровня
                           int             &widths[],          // толщина линий уровня
                           const long      chart_ID=0,         // ID графика 
                          const string    name="FiboChannel") // имя объекта