Центовый ECN счет

 
Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками! Добра, счастья, отличного трейдинга).  Подскажите,  у кого из брокеров есть центовый ECN счет? Спасибо заранее!
 

Навряд ли. Я сам ищу ECN брокеров, даже прямые партнёры агрегатора Currenex что-то темнят, общался  с ними. У них брокеров партнёрских штук 20, но реально с физиками работают 3-4, причём мин депозит 500$. Я всё хочу брокера найти ECN чтобы не лез в ценообразование и этот самый механизм контроля котировок поставляемых в терминал реализовать через Currenex. Они обещали что если брокер партнёром будет, то историю ECN котировок дадут без проблем. Ну мало ли, выборочно я считаю обязательно надо проверять наличие котировки по которой закрылась позиция с убытком. Тогда сразу понятно будет честный брокер или дурачит клиентов.


Там на ECN счетах (демо правда) у них спреды по 10-14 пунктов по EURUSD и 30-40 по GBPUSD. Я им написал типа прикалываетесь чтоли какие могут быть спреды на ECN? там же мин спред 0,1 пункта и он фиксированный!!! Они - ну да, но у нас такая себестоимость, то есть они прямые партнёры агрегатора и в ECN засунули расширяющийся спрэд. Причём сами же признаются что понимают о чём я говорю (я кстати сильно удивился этому, потому что это редкость))) )


Ну вот, короче вопрос с ECN брокером остался открытым. Проблема  в том что IC Markets расторгнули договор с Currenex, подробностей не знаю, я хотел с ними дело иметь, но теперь они не являются партнёром агрегатора Currenex и вопрос независимого клиентского контроля котировок снова подвис в воздухе. Этот Integral - действующий агрегатор и поставщик котировок в IC Markets, морозится и на письма не отвечает. 


Вот такие приключения.

А вы говорите "центовый" ECN счёт ))) Хех!

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
geratdc:

Навряд ли. Я сам ищу ECN брокеров, даже прямые партнёры агрегатора Currenex что-то темнят, общался  с ними. У них брокеров партнёрских штук 20, но реально с физиками работают 3-4, причём мин депозит 500$. Я всё хочу брокера найти ECN чтобы не лез в ценообразование и этот самый механизм контроля котировок поставляемых в терминал реализовать через Currenex. Они обещали что если брокер партнёром будет, то историю ECN котировок дадут без проблем. Ну мало ли, выборочно я считаю обязательно надо проверять наличие котировки по которой закрылась позиция с убытком. Тогда сразу понятно будет честный брокер или дурачит клиентов.


Там на ECN счетах (демо правда) у них спреды по 10-14 пунктов по EURUSD и 30-40 по GBPUSD. Я им написал типа прикалываетесь чтоли какие могут быть спреды на ECN? там же мин спред 0,1 пункта и он фиксированный!!! Они - ну да, но у нас такая себестоимость, то есть они прямые партнёры агрегатора и в ECN засунули расширяющийся спрэд. Причём сами же признаются что понимают о чём я говорю (я кстати сильно удивился этому, потому что это редкость))) )


Ну вот, короче вопрос с ECN брокером остался открытым. Проблема  в том что IC Markets расторгнули договор с Currenex, подробностей не знаю, я хотел с ними дело иметь, но теперь они не являются партнёром агрегатора Currenex и вопрос независимого клиентского контроля котировок снова подвис в воздухе. Этот Integral - действующий агрегатор и поставщик котировок в IC Markets, морозится и на письма не отвечает. 


Вот такие приключения.

А вы говорите "центовый" ECN счёт ))) Хех!

На ECN не бывает фиксированного спреда, это с области фантастики

 

Привет!


а я знаю где есть такой брокер..... спред совсем малый .... счет есн

но рублевый. 

Ведь 1 рубль= 58$  ..... 1 цент = 100$  

почти как центовый счет будет.

 
Поддержи родной рубль и зачтется на том свете.
Ибо помог Отечеству 😀👍
 
Alexander Ivanov:
Поддержи родной рубль и зачтется на том свете.
Ибо помог Отечеству 😀👍

Название брокера в личку киньте!  Спасибо.

 

>центовый

>ECN

таких счетов в природе не существует алло. Все это кухня. 

 

Обсуждение брокеров на данном ресурсе запрещено. Без названий - пожалуйста, с названиями, но без их условий - пожалуйста, остальное - может оказаться нарушением (рассматриваем по контексту) - здесь в контексте я усмотрел нарушение.

Пожалуйста, раз завели такую тему, старайтесь соблюдать правила ресурса. Посты с нарушениями удалил.

 
Dmitriy Ermolaev:
Подскажите,  у кого из брокеров есть центовый ECN счет?

Ага, для микромиллионеров )

 
Dmitriy Ermolaev:
Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками! Добра, счастья, отличного трейдинга).  Подскажите,  у кого из брокеров есть центовый ECN счет? Спасибо заранее!
центовый счет и ECN - это взаимоисключающие понятия)
 
Dmitriy Ermolaev:
Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками! Добра, счастья, отличного трейдинга).  Подскажите,  у кого из брокеров есть центовый ECN счет? Спасибо заранее!
И ещё чтобы плечо было 1/10000 .