Психология успешного трейдера. - страница 11

 
Renat Akhtyamov:

прогнозируй, какие проблемы

получится?

заходи, ждем

Зачем мне тебя разубеждать.
"ты отдал, я взял. вот те и рынок )"(с) (гений алготрейдинга со страницы 9).
 
Renat Akhtyamov:

Спорить не буду, просто вопрос

Ботами?

Руками. Бот на пипсовку-интрадей тоже строится гораздо проще, чем для других стратегий.

Для бота  в среднем 0.5% в день от объема сделки не вопрос, больше - эт как карта ляжет. Все мои прежние ТС примерно так и зарабатывали.

Да, речь идет не о Форекс, а о ФОРТС.

 
ILNUR777:
Зачем мне тебя разубеждать.
"ты отдал, я взял. вот те и рынок )"(с) (гений алготрейдинга со страницы 9).

это ответ на мое предложение?

ну чтож, отступил так отступил

 
Особо ржачно слышать от многолетне имеющего прибыльную тс, расказ о таджике (не в национальности дело, но пример был на нём), который заработал случайно за пару месяцев. Мало того что пару месяцев воспринято "опытным" как приемлимый срок. Так ещё и воспринято как наличие у него прибыльной тс за эти пару месяцев. Бывали случаи в истории, когда и бибизяна прибыльно торговала, наверное тоже свою тс имела)))). 
 
Yuriy Asaulenko:

Руками. Бот на пипсовку-интрадей тоже строится гораздо проще, чем для других стратегий.

Для бота  в среднем 0.5% в день от объема сделки не вопрос, больше - эт как карта ляжет. Все мои прежние ТС примерно так и зарабатывали.

Да, и речь идет не о Форекс, а о ФОРТС.

про ФОРТС не могу сказать/ответить, ибо не в курсе

 
Renat Akhtyamov:

это ответ на мое предложение?

ну чтож, отступил так отступил

Ты лжец. С какой стати я тебе чего-то должен. Чать не пацан которого можно таким дешёвым способом на понт взять.
 
ILNUR777:
Бывали случаи в истории, когда и бибизяна прибыльно торговала, наверное тоже свою тс имеля)))). 

нет, она чисто на психологии вывозила, а потом у нее пмс случился, вот и слилась

 
ILNUR777:
Особо ржачно слышать от многолетне имеющего прибыльную тс, расказ о таджике (не в национальности дело, но пример был на нём), который заработал случайно за пару месяцев. Мало того что пару месяцев воспринято "опытным" как приемлимый срок. Так ещё и воспринято как наличие у него прибыльной тс за эти пару месяцев. Бывали случаи в истории, когда и бибизяна прибыльно торговала, наверное тоже свою тс имеля)))). 

Абсолютно ничего удивительного

Я когда в самый первый раз на фору зашел, за вечер ручками депо в 8 раз поднял и что?

Мне аж с дц позвонили чтоб остановился

Мотивировали тем, что не успевают за мной ничего сделать
 
ILNUR777:
Ты лжец. С какой стати я тебе чего-то должен. Чать не пацан которого можно таким дешёвым способом на понт взять.

???

Заходи в прогнозы, делай прогноз

Время рассудит

ну и главное - спокойствие )
 
Renat Akhtyamov:

???

Заходи в прогнозы, делай прогноз

Время рассудит

Прогноз - ничто, торговля - всё.

Именно по этой причине все хотят видеть стейтмент, а не какой-то там прогноз