"Стохастический анализ рынка" - страница 2

 
если использовать только на одном таймфрейме, то много ложных сигналов выходит.
 

У меня есть небольшая ветка по стохастику в англ части форума - Stochastic

Там есть темлаты для торговли, системы и один советник.

Например, для ручной торговли я использую (вместо стохастиков на разных таймфреймах) - один таймфрейм с 3-мя индикаторами :

  • 34/5/5 (fast stoch)
  • 55/8/8 (medium stoch)
  • 100/8/8 (slow stoch)

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Stochastic

newdigital, 2013.06.03 10:38

This is the real example about valid signal based on Stochastic, and some movement which is related to news event for now. We will come back to this image later but I think - it is good example about the following "news events are not our friends" :)



 
Шалом! Один таймфрейм для стохастика показывает много ложных сигналов. Поэтому торгую сразу на 4-х таймах. И это дает немного уверенности.
 


Если стохастики не опускаются ниже уровня 50 на несколько часов, то это для меня сигнал сильного тренда. 

 
Если умело торговать отложенными ордерами и наблюдать хорошенько за стохастик-осиллятором, то можно всегда в прибыль торговать.
 
SAASA_IVANOV:
Если умело торговать отложенными ордерами и наблюдать хорошенько за стохастик-осиллятором, то можно всегда в прибыль торговать.
а как же модель волка? не лучше ли просто поискать хорошего охотника? )
 
SAASA_IVANOV:
Тенгри-  Айыы Таҥара так унас говорят ( что значить Господь Бог).

)) эт с шаманского. Есть еще Улгень - бог будущего, Эрлик - прошлого, Умай - богиня настоящего. И Улгень и эрлиК это сыновья как раз тенгри с умай))) так?

 
SAASA_IVANOV:
Сигналов много конечно, но если сделать фильтр , то может претендовать на ГРААЛЬ. Присмотритесь.
найдёшь грааль дашь подержать)
 
GriFFon4ik:
найдёшь грааль дашь подержать)
хэхэ)) дам подержать.