Экономический календарь - страница 20

 
Kos:
Отличная новость!
Renat:
Календарь из публичных источников, приоритет оттуда же, доступ из мкл5, как и новый функционал календаря тоже будут.

Почему экономические календари на разных сайтах отличаются.

 
Вообще на разных сайтах? Потому что их делают разные люди, и главное - у них у всех разных функционал (где-то календарь торгуется советниками, где-то - он просто информационный с полнотой новостей, и т,д.).
 

 Более того,  не у всех брокер есть календарь

 
скажите плиз, а на демо счете календарь должен быть или нет? просто у меня даже такой вкладки нет ((((
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Armen:
скажите плиз, а на демо счете календарь должен быть или нет? просто у меня даже такой вкладки нет ((((
Если включен у брокера.
 
Silent:
Если включен у брокера.
спасибо. значит у втб не включен 
 

Иногда календарь не пропускают прокси сервера

 
Коллеги. Подключил МТ5 в финаме. Нет инструмента "календарь". Какие действия с моей стороны? Может установить МТ5 гдето в другом месте? Чтото настроить на компе? Или наличие календаря зависит както от брокера.
 
igorching:
Коллеги. Подключил МТ5 в финаме. Нет инструмента "календарь". Какие действия с моей стороны? Может установить МТ5 гдето в другом месте? Чтото настроить на компе? Или наличие календаря зависит както от брокера.
За отображение (или сокрытие) вкладки "Календарь" отвечает торговый сервер (настройки на торговом сервере). Следовательно простите техподдержку торгового сервера включить вкладку "Календарь". Если не захотят - это признак плохой конторы.